Выступаю Я.• 18 сентября 2020
Зовет на свидание, а я не такая красотка
Познакомилась с мужчиной, в моей вкусе. Но мои фото слишком красивые, и фигуру в полный рост не отправляла. На деле- лишний вес, проблемная кожа, везде. И зубы страшные( заварила эту кашу, зачем ...
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября 2020
Я недавно в ТРЦ увидела девушку из ФБ.
Там она очень яркая, красивая и просто шикарная.
В жизни обычная, с огромным рубильником.
Зачем ставить такие фото, на которых вы не вы?
Понятно, что все девушки хотят быть лучше, красивее. Но не так вот чтобы небо и земля
Стопудова• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
он думает, что я красивая и фигура спортивная...
Отправьте свежее фото и смотрите на реакцию
Даха-сваха• 18 сентября 2020
Ответ дляКузякин
Дерните сто грамм перед свиданием и вперёд.
Поддерживаю на все 100%
В рот не ложи• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
8 мес без секса
ой,терпели больше потерпИте ещё немного.
а то с первого свидания :Ваня я на веки ваша и прыг в койку , в первый вечер глубокий минет и всё что умеет ,а потом вся в страданиях и сомнениях -не звонит((
МУСЯкомарова• 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я фотошоплю свои фото но не сильно конечно с фигурой все норм я стройная ,волосы там поправляю,макияж,лицо - ретушь Мне говорили на встречах Фух ты такая же ))) потому что бывает что на фото одна а в жизни другая Автор наденьте декольте пусть туда смотрит 😅)))
Я почти также). Ставлю не самые лучшие свои фото на мой взгляд, а обычные с искренней улыбкой. А потом на встречу оденусь, накрашусь и красотка. У меня такой подход, на встрече быть такой же или лучше, чем на фото, а не наоборот.
Даха-сваха• 18 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Ерунда! Еслу мужчине понравилась женщина ему наплевать на каком свидании у них произошел секс!
В рот не ложи• 18 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
да прям!
конечно плевать если только секс.они сами и настаивают на этом)
Борисфенка• 18 сентября 2020
Тонна макіяжу заміняє Фотошоп.
А який він в реалі, ще невідомо, дивіться не злякайтеся.
ЗдесяЯ• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Его фото без фильтров. А не как у меня, чистая ровная кожа..
в чем проблема пойти в зал, заняться питанием, пролечить кожу у косметолога и пользоваться профуходом дома? и будет красивая кожа без фильтров
В рот не ложи• 18 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем настрой ломаете... Я вот с жирным собралась...)
ой,они такие добряки и благодарные.как телята))
Ну ниче се• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Теперь у меня комплексы от бывшего, боюсь новых мужчин
Автор, мужики вообще видят все не так, как мы. Для них важным оказывается совершенно другое.
Наденьте хорошее настроение и спешите на свидание!
Любавишна• 18 сентября 2020
Я так замуж вышла) Прекрасно живу с плохой кожей и кривыми зубами. Муж красавчик. Не только в этом дело же. Берите его комплиментами, лаской, борщом, минетом и далее по списку, на что уж поведется
Барбитта• 18 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Идите. Ну что вы теряете?
Може і кошти втратити.Кавалер до вбиральні піде.а там злиняє мовчки.А автор за все розрахується.
Вытворунка• 18 сентября 2020
Ответ дляБарбитта
Может и так! А может и нет!
Бибер-анонимер• 18 сентября 2020
Знаете, я общаюсь сейчас с двумя иностранцами-интернет-кавалерами. Один - топ-менеджер наемник, у второго - свой бизнес. И у двоих проблемы внешне с зубами. Мне странно это видеть, честно. И у дочек их тоже далеко неидеальные зубы, кривоваты.
пьЯНА• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Себя, просто с фильтрами красивая, без недостатков
А смысл? Мужчина в реале вас видит без фильтров. Сами сделали себе капкан.
Форс мажор• 18 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Автор, если реально нафотошопили, то сливайтесь, а то будете неуверенно себя вести, дела не будет... Кожа и зубы это важно
Единственный правильный комментарий.
БоХатая• 18 сентября 2020
Из-за Брэда Питта переживаете? Мужик прям весь из себя атлет-аполлон?
Вот идет она такая с недостатками, переживает. А у него свои недостатки. Мужику можно лишний вес, неидеальную кожу, естественность, а женщинам нет?
Автор,вы думаете, что мужчины встречаются и спят только с идеальными? Почему сразу предполагать, что вы его недостойны?
Я вот думала бы, хоть бы он оказался меня хоть немного достоин? Хоть бы опять не разочароваться. Притом что у меня есть лишний вес, и зубы тоже не идеал. Зато я очень интересная, веселая, приятная в общении и неординарная. Пусть еще докажет мне, что ему есть что всему этому противопоставить.
рукиЖимолости• 18 сентября 2020
Автор, красота в глазах смотрящего!)))
Главное быть чистой и опрятной, с хорошим макияжем и прической+маникюр с педикюром+хороший парфюм. И все... Вы красотка! )))
У меня тоже кривые зубы и я далеко не красотка, но все это не помешало мне найти замечательного мужа, с которым мы выстроили гармоничные отношения.
Так что выше нос! Держу за Вас кулачки)))
Ревнивая жена• 18 сентября 2020
то поспілкуйтесь з ним спочатку по відеозв´язку...і якщо вінвсеодно запросить вас на побачення, то обовязково йдіть. Чоловікам не тільки зовнішність важлива. вони ще дивляться, що дівчина каже, як себе поводить...
Выступаю Я.
• 18 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Автор, красота в глазах смотрящего!)))
Спасибо
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Нет, лучше 2 мес встречаться, почти влюбиться, потом секс и тот же итог - не звонит. Или звонит, но у него маленький размер и лучше бы не звонил.
Глас_Народа• 18 сентября 2020
Автор ну давайте уже фото , а мы коллективным разумом решим насколько все критично, может вы себя накручиваете ?
175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
у вас ник шикарный))) предупреждаете?
Обращеница• 18 сентября 2020
Автор, я искренне не понимаю, какова была ваша цель? Размещали фото, далекое от реальности, чтобы что?
Туфли в чешуе• 18 сентября 2020
Это вам урок.
Поставьте нормальные реальные фото.
И жениху этому, отправьте пару фото без обработки, лицо и в полный рост. Посмотрите реакцию. Может его устроит, а может нет.
Я всегда ставила реальные фото. Хоть и не красавица, и ничего, куча свиданий было и мужа нашла в интернете. Потому что мужчины знали, что их ждет. Соответствие фото.
Поставьте нормальные реальные фото.
Однозначно• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Так а зачем врать даже самой себе)
Ладно кожа, но а спортивная фигура где? Не морочьте парню голову
Лучше займитесь собой
И кстати кожа и талия между собой имеют взаимосвязью это ваши сладости и быстрые углеводы
Лучше займитесь собой
Для драки• 18 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Был нормальный, не урод но и не супер красавчик, кстати он мне про зубы говорил, клыки у тебя, крывлял меня и мою улыбку...идиот(
Все потому, что вы этого стесняйтесь. И это ощущается. У меня есть знакомая с ооочень кривыми зубами, лишним весом и другими недостатками. Она считает себя богиней и всех вокруг заставляет в это поверить. Если вы сможете подчеркнуть свои достоинства, у вас будут светиться глаза на свидании, вы будете интересным собеседником, не будете нагружать парня, а будете общаться с лёгкостью и ненавязчиво, то он и не заметит ваших зубов. Мы воспринимаем людей целиком, а не отдельными частями.
И постарайтесь не показывать партнеру свою откровенную заинтересованность в нём. Просто делайте вид, что приятно проводите время, но у вас в жизни огромное множество разных дел. И он просто мимолётное развлечение и от его появления ничего не изменилось)
Туфли в чешуе• 18 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я недавно в ТРЦ увидела девушку из ФБ.
Я в последнее время , зависаю на ФБ в группе отдам даром, моего города. То отдаю, то беру. Много встреч.
Так вот большинство женщин просто не узнать. Вообще. Я стараюсь глянуть фотки, чтобы узнать при встрече. Почти никого еще не удалось опознать.