Ширли-Мырли• 18 сентября 2020

Девочки, как думаете замужней девушке опасно заводить любовника с сз?

Вдруг знакомый мужа будет... это единственное ,чего опасаюсь. А так.. больше вариантов для знакомства я не знаю...
ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Поделитесь какой представляли, или вы просто поговорить?
Вам вообще опасно что-либо заводить. Как тролль вы не важный.

месяцкие• 18 сентября 2020
Да, опасно - можно на мужа нарваться. )
автор Ширли-Мырли • 18 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Посетите психиатра, вам тролль мерещится ))
ТыЧиНеТЫ• 19 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Ну если мне мерещится, то это ещё хуже. Потому что нельзя быть на свете глупой такой.