палка-копалка• 18 сентября 2020

Девочки, после кератина реально такие волосы? У меня знакомая

Была с такими волосами как на первом фото слева, волосы были год назад по плечи. Сейчас спустя год смотрю, у нее волосы такие как на втором фото и уже по поясницу почти. Что она с ними делает?
автор палка-копалка • 18 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, ну кератин это, конечно же)))) только чередует. Ботокс, через 2 месяца опять ботокс, через 2 месяца кератин, через 4 месяца опять по кругу+ проф уход) заходите на кидстаф и вбейте слово luxliss, увидите такие же фото) только чтоб вырастить волос, нужно именно так, как я написала. Процедура не дешевая, как и уход этой же марки, зато волосы будут шикарные) говорю вам, как обладательница волос до поясницы, у которой волосы до 25 лет были по плечи
прикольно, спасибо)
автор палка-копалка • 18 сентября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
а вы не в Киеве случайно? может и салон посоветуете)
Flash_black• 18 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
прикольно, спасибо)
Не за что))) если хотите так же, пробуйте) и не слушайте, что это фигня и оно не работает) работает!!! Только так я отрастила волосы за 5 лет см на 40
автор палка-копалка • 18 сентября 2020
Ответ дляFlash_black
хочу попробовать) у меня тоже волосы до лопаток растут максимум
Flash_black• 18 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Киев) ловите)

https://instagram.com/keratinxpert.kiev?igshid=1bf...

Это девочка, к которой я хожу
автор палка-копалка • 18 сентября 2020
Ответ дляFlash_black
Киев) ловите)

Это девочка, к которой я хожу

спасибо большое!
Аноним Первый• 18 сентября 2020
Мне первые нравятся
А на втором фото 3 волосюшки
Зачем оно вам?
Ну некрасиво же(
Подумывающая• 18 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Мне первые нравятся
А на втором фото 3 волосюшки
Зачем оно вам?
Ну некрасиво же(
Та мы тут сидим, читаем, а девочки ловко тему замутили)) Ни разу не реклама
автор палка-копалка • 18 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
боже начинается
не дай боже что-то посоветуют - реклама и троль
Flash_black• 18 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Вы прикалываетесь, я открылась специально, чтоб никому ничего не мерещилось! Вот так и отвечай потом и советуй что то🤦‍♀️ человек спросил-я ответила
alisska_leto• 18 сентября 2020
Да, моя приятельница импортирует кератин, я миллион процедур видела, для прямых волос классная штука, если технологию соблюдать)
Настасья Пицун• 18 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
тогда помогайте что она такое с ними сделала)
Наростила
Невидимка Майя• 18 сентября 2020
Даже с кератином за год не отростишь волосы с ’по плечи’ до поясницы, как пишет автор. Думаю, без нарощенных не обошлось.
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2020
Мне первые больше нравятся, на втором как червяк прилизанный
Губки-уточкой• 19 сентября 2020
Будет от кератина такой эффект, я уже лет 5 делаю, тоже удалось отрастить, до этого жгла утюгом каждый день. Сейчас утюг очень редко. До этого стог соломы на голове был.
Ватный Пупс• 19 сентября 2020
Ответ дляYu Yu
Новые отрастают нормальные, но пока они полностью отрастут, пройдёт несколько лет. У вас волосы после того, как сошёл кератин, как выглядят? Тусклые, сухие, ломкие?
И кстати, не пойму, почему у вас он держался так мало, плохо запали, наверное? Тогда вам не стоит беспокоится
У меня волосы нормальные были после него, быстро вывелся почему-то. Подруга делает у того же мастера тот же кератин, у неё полгода держится