Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013
Влюбилась как дура. В женатого. ПОМОГИТЕ
Знаю что дура. Что закидаете меня сейчас не только тапками, но и всем чем можно. НЕТ СИЛ. Как избавиться от этой любви?????
У него-жена, ребенок, у меня-семья, встретились и закрутилось как-то сразу, попала я, понимаете? Я-любовница. Никогда неподумала бы, что это случится со мной. Это-как наваждение. немогу без него, реально немогу. К мужу давно чувств нет, но разводиться...........смысл? Я понимаю, что с любовником только приятное времяпрепровождение.........И он говорит любит, не верю я ему, но как расстаться, если и дня немогу чтоб хотя бы его голос услышать.............
Помогите советом, как избавиться от любви. Расстаться с ним не смогу. первая.
Ответ дляПервоклашка Я
Да что Вы такое говорите,какое подсознание....Все от человека зависит,на сколько он подпускает к себе,подпустила,а теперь кричит влюбилась,не доводить до такого..
если вы так говорите, значит, наверно, у вас не было такой ситуации, ну или подобной.. я не говорю сейчас именно о физической измене, а вообще, о возникшей симпатии.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
не, ну я ж не говорю, что все сразу в постель прыгают) кто-то посильнее, кто-то слабее
тем более, автор пишет, что к мужу нет никаких чувств
а чувства некоторым(всплеск эмоций,вот то самое состояние эйфории,бабочки в животе,влюбленность,страсть да просто животные инстинкты)просто жизненно необходимы .и если автор от мужа это не дополучает,то понятно,что ищет на стороне,вот нашла,но с ошибкой-женатый...
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
хорошо ч то Вы владеете своим подсознанием.))
Дон Пэдро• 04 декабря 2013
Автор,не боитесь от мужа в ’тыкву’ получить,когда узнает об измене?
Я бы побоялась,ведь рано или поздно ’Всё тайное становится явным’!
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Он прекрасно знает что я собираюсь разводится. Это решение я уже давно приняла, еще до встречи с ним.......не сдувает его чего-то.(((((((
а что тянете с разводом??? это сейчас за 30 минут в суде делают, денег дадите и за 5 мин. разведут, вперед если все так хорошо и будьте счастливы, но он должен быть порядочным со своей женой (сказать ей все) и живите радуйтесь, каждый человек достоин настоящего счастья и любви!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
ну тогда ждите пока он сам Вас бросит и тогда уже будете дурой с кучей комплексов на всю жизнь.
ой,да ладно)))типа всех,кого бросали,обросли комплексами)))причем на всю жисььььььь
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, так и есть)
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
у меня была такая же история и знаю что справиться с эмоциям не реально тяжело! Главное не торопитесь, пусть время покажет на сколько все серьезно. В моем случае - развод у обоих и мы живем вместе.... Но на самом деле .. это послано свыше... если б я писала свою судьбу,то конечно все было бы как положено.. один раз замуж и на всю жизнь... как пишут тут некоторые.... НО В ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ!
боюсь что он не разведется.....даже нехочу и заводить с ним эту тему.......или как спросить-подскажите пожалуйста..........
Люди встречаются.... Люди влюбляются... женятся..... Потом разводится и опять создают семьи. Что вы на автора то налетели?! Можно подумать все вы тут в первом браке. Разное в жизни случается!!!! А вдруг у этого мужчины жена гуляет с другим?! И брак давно мертв. Живут по инерции.... Может быть автор с этим мужчиной будет счастлива?! Такой вариант же тоже возможен?! А вы заклевали сразу!!! У меня мой первый супруг счастлив во втором браке( я так думаю). Значит я занимала место другой женщины. Вот и все. Все мы совершаем ошибки. И к сожалению очень часто. (((
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
а мух ваш знает о любовнике?
Вы шутите?))
Первоклашка Я• 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
Симпатия и секс это разные вещи.Мы постоянно испытываем симпатии,без этого невозможно,но мы же не ложимся в постель.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляrybka21
А смысл жить с мужем, к которому, как вы пишите, не чувств?
Смысл-дети у меня. двое..... и разводиться не хочет муж.
bhagavadgita• 04 декабря 2013
Автор,Вы не читайте гневных постов. Просто дамы свои проблемы посредством Вас решают. Влюбилась...бывает...К сожалению, не всегда выбирает сердце кого полюбить-женатого или холостого. Вы просто не порите горячку. Ни с кем не разводитесь и не ломайте дров. Чувства схлынут и тогда с трезвой головой решите что Вам делать. Но судя по манере написания Вашего поста-на данный момент Вы не готовы трезво оценить ситуацию. Просто подождите...живите и плывите по течению. Чтоб потом щепки не собирать.
Всё пройдёт-пройдёт и это.
Ответ дляverona-84
от такого, к сожалению, никто не застрахован(( это ж возникает на уровне подсознания, как эти чувства можно контролировать?
Единственный выход, как я думаю, это только смена обстановки и обрубить все связи с этим человеком! Сразу, раз и навсегда!
я бы сказала... что это ХИМИЯ
тут уже точно ум за разум заходит)
еси чё, я влюблена только в мужа))) это раньше я направо и налево влюблялась... када у меня велосипеда не было (с)
тут уже точно ум за разум заходит)
Ответ дляВишнёвая Леди
апочему вы боитесь, что он разведеться, а если он вас тоже по настоящему любит, ой это ж прекрасно когда есть такие чувства
Мастер Класс• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
обсуждайте все сразу! главное не молчать.. если вы будете себе надумывать а по факту он будет действовать по-другому - это провал! Вы четко должны понимать его намерения.
Печенюшка• 04 декабря 2013
Автор,когда вы только успеваете и дома все успеть и по койкам чужим скакать?научите!Тут бы дома все успеть и ноги побрить,а у вас такие страсти!
Расскажите все своему мужу или его жене-пусть они порвут этот порочный круг,только аккуратненько,чтоб вас не зацепило,если сами не можете. Он не разведется-мужики сцыкуны-боятся менять удобную жену и быт на стремную любовницу.Жаль вашего мужа,хотя если он до сих пор вас не раскусил,значит у него тоже кто-то есть на стороне и вы квиты
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
не все в состоянии справиться и оставить свои симпатии на уровне только симпатии.некоторые жаждут острых ощущений и, в погоне за ними делают ,ошибки,а иногда и принимают верные решения!
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо Вам...я реально полюбила. бывает такое, я ж не думала об этом девочки.
Если бы узнала, что на моего какая-то вешается, заплатила бы паре бомжей и больше ее бы никогда не нашли.Нет тела - нет дела...
Ответ дляAmeli20
+++++
Ответ дляМастер Класс
Так именно мы сами и строим свою жизнь,а всё можно контролировать,и эмоции,и чувства,было бы желание!А так по течению плыть конечно же легко и удобно,при этом нанося ужасные раны своему спутнику жизни,руша семьи,в кот-ых страдают дети и разрываются между папой и мамой и всего лишь потому что взрослые люди решили поиграть с чужими дядями и тётями в любовь