Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013

Влюбилась как дура. В женатого. ПОМОГИТЕ

Знаю что дура. Что закидаете меня сейчас не только тапками, но и всем чем можно. НЕТ СИЛ. Как избавиться от этой любви?????
У него-жена, ребенок, у меня-семья, встретились и закрутилось как-то сразу, попала я, понимаете? Я-любовница. Никогда неподумала бы, что это случится со мной. Это-как наваждение. немогу без него, реально немогу. К мужу давно чувств нет, но разводиться...........смысл? Я понимаю, что с любовником только приятное времяпрепровождение.........И он говорит любит, не верю я ему, но как расстаться, если и дня немогу чтоб хотя бы его голос  услышать.............
Помогите советом, как избавиться от любви. Расстаться с ним не смогу. первая.
verona-84• 04 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
я бы сказала... что это ХИМИЯ
тут уже точно ум за разум заходит)
еси чё, я влюблена только в мужа))) это раньше я направо и налево влюблялась... када у меня велосипеда не было (с)
почему-то не все это понимают

автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Посоветуйте, как убить эту любовь. я не смогу первая расстаться. Я-люблю!!!!!
Alena0712• 04 декабря 2013
У меня есть главный вопрос, а почему вы любовнику не верите, что любит???
И давно ли роман? Если две недели, то рано, что-то говорить
Улыбчик• 04 декабря 2013
Автор, вот честно, сколько Вам лет? А то Ваше ’люблю-немогу’ ну максимум на 18 тянет...
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Не, ну можно, конечно... находите в нем плохие качества, и смакуйте, смакуйте... рассказывайте себе, какая он сволочь...только в вашей ситуации это вряд ли поможет, горячка у вас сейчас.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Если бы узнала, что на моего какая-то вешается, заплатила бы паре бомжей и больше ее бы никогда не нашли.Нет тела - нет дела...
а если бы узнали,что не на него,а он девочек подвозит-знакомится?его бы бомжам заказали?вы искренне уверены,что ваш бред пит просто ангел ,нужен всем и всенеприменно и все девушки ,с...и,сами вешаются,а он упирается?
Ksюша• 04 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ну, не все же сразу в тыкву дают))))))))))) есть такие мужья, которые не дерутся
Они во гневе бывают дюююже страшны
Ameli20• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
А если ваш муж прохода не дает?!)))
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
та ну бросьте вы... дамы за 30, когда влюбляются, ведут себя погорячее восемнадцатилетних

Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
сколько лет вашему браку?? с любовью никогда не справится тягомотина, надо рубить если вы мозгами понимаете, что надо, да пострадаете но пройдет и вспомните пж за что вы полюбили своего мужа и какой он сейчас человек напишите??
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
апочему вы боитесь, что он разведеться, а если он вас тоже по настоящему любит, ой это ж прекрасно когда есть такие чувства
потому что пока даже намеков нету на его развод. мы эту тему не обсуждаем. хотя нет. обсуждаем только мой развод.) и еще-он очень любит доченьку, ей 3 годика............
Аноним Секретарь• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А не боитесь проклятий его разгневанной жены ? или мести ? плеснет кислотой еще и потом точно вы ему нафиг здались.
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
подумайте о том,что если вы даже и будете вместе с вашим любовником,то всю вашу совместную жизнь вас будет мучить(мучить-это легко сказано,вас он будет просто истязать,поглащать,съедать,причинять боль) один вопрос *а со мной он поступает так же,как с первой женой?(изменяет,гуляет?)*.вы готовы с этим жить?
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Если бы он где-то присунул на стороне, то уже и жрать бы дома опасался, а вдруг я уже все знаю и это его последний ужин?А я бы осталась богатой вдовой!
Ameli20• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Та не нужно ни Кого и Ни Чего убивать!!! Ведь через годы можно ооочень об этом пожалеть. Автор, вам нужно поговорить с любимым человеком. Только если вы пару месяцев знакомы.... Это уже другая тема. А если у вас глубокие и откровенные отношения.... Вперед!!!!! И уж тогда решайте Кого и Что убивать. ))) А то все это домыслы.... Удачи вам!!!
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
он не разведется))))и любит он и жену и дочь(что бы не лил вам в уши),потом,может,будет завтраками кормить,типа*ну подожди,дочь на ноги поставлю,ну подожди,квартиру куплю,ну подожди,капитал нам с тобой нужен* и тд и тп.ну вам ведь не 18,не ведитесь,погуляете и дело с концом,все проходит...
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляrybka21
ну так определитесь, чего вы хотите, а не муж.
Ложиться в постель с мужчиной, к которому нет чувств - не менее безнравственно, чем быть любовницей.
я с мужем не сплю.........уже месяца 3 точно. спимм в разных спальнях.........((((((((( Вот так я схожу с ума-немогу изменить любимому, пусть и женатому 100 раз.... и даже думать не хочу про то, как он там с женой.....немогу с мужем и все!!!
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
А если ваш муж прохода не дает?!)))
Если бы у моей бабушки был бы х.й, она была бы дедушкойМой смирный и натасканный.Не волнуйтесь, не пристает, не подвозит...

rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
и что вы конкретно обсуждаете?
Улыбчик• 04 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Вопрос не в ’погорячее’, а в ’поумнее’. В 30 лет к ’горячему сердцу’ уже по идее должна прикладываться ’холодная голова’. ИМХО.
Другое дело, что у девушки состояние развода наложилось на незапланированную любOFF, но все равно, полностью мозг в состояние OFF выводить нельзя, свой интерес надо блюсти.
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
обсуждайте все сразу! главное не молчать.. если вы будете себе надумывать а по факту он будет действовать по-другому - это провал! Вы четко должны понимать его намерения.
так а как это обсуждать??? я боюсь!!!
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
и как вы дальше с ним жить собираетесь...а ваще муж в курсе? или вы просто так в другую спальню ушли?
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
о боги!таким еще кто-то занимается?
Ameli20• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Удалено администрацией...
У меня подруга вышла замуж с двумя детьми от первого брака. Сейчас у них общий сын. Растят троих. Зачем вы так? Умному мужчине чужие дети не помеха, а дураку и свои в тягость!!!!
rybka21• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Это по идее. А без идеи иногда так крыщу рветь...
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вашей любви 3 месяца??? маловато будет для принятия решений,а на месте мужа автора я бы НИКОГДА не хотела быть -это жо....а
Ameli20• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Ну тогда спите спокойно. ))) Это же вы придумали, что ему покая не дают. )))
Ksюша• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор,а для Вас какие-то рамки дозволенного существуют?Вы в законном браке,у Вас дети,соответственно чужой мужчина для Вас должен быть-ТАБУ(!)А тут начали разводить: химия,эмоции и т.п.,это ж не 13-16 лет!
Взяла себя в руки,поменяла телефон и начинаешь жизнь с чистого листа,смотришь на своего мужа иным взглядом,авось и он на Вас посмотрит по-другому,и в вашей семье снова загорится огонёк любви!
Девочки,семья-это большой труд,а счастливая семья-огромный труд,нельзя этого забывать,и над своим семейным счастьем непременно нужно трудиться,а оно того стоит,поверьте!!!
автор Вишнёвая Леди • 04 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
вот не знаююю.
но для меня как говорят это две большие разницы - ПОЛЮБИЛА И влюбилась...
автор, ВАМ сколько?
в том то и дело что 36, поэтому уже разбираюсь........и помощи прошу только поэтому.