Обнемашечка• 19 сентября 2020

Аквариум отдельностоящий

Доброе утро!
Посоветуйте) у нас аквариум небольшой, на 60 литров. Стоит отдельно, раннее на столе- тумбе стоял. После ремонта хотим новенькое что-то. На чем у вас стоит небольшой аквариум?
Лапка• 19 сентября 2020
Наберите в Гугле тумба под аквариум, там картинок море, что то выберете.

автор Обнемашечка • 19 сентября 2020
Не поверите, набирала и с мастером уже нарисовали комод. Но, нет того ЛДСП, что мы выбрали... подумываем, готовое что-то взять.
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2020
У нас стоял на простой обычной дешевой тумбе, но от воды она начала чуть портится. Положила туда кухонные пластиковые подставки.
Вообще, есть специальные тумбы под аквариумы, посмотрите в зоомагазинах.
Пульт от линолеума• 19 сентября 2020
Тумба природа посмотрите в интернете
larisik• 19 сентября 2020
Посмотрите в эпицентре мебельные тумбы. Я бы Природа не брала : небольшое попадание воды и цвет краски портится, у нас на детском комоде стоит. Можно взять мебельные блоки кубики.