Сиамская сороконожка• 19 сентября 2020
Посоветуйте где купить очень теплое одеяло.
Сфера влияния• 19 сентября 2020
Пуховое а интернете, производства Украина, пух 70%, перо 30
Муж хвалился, что его шерстяное самое теплое, но моё лёгкое оказалось теплее, он поражен.
Но читайте и про плотность набивки тоже, или как она там правильно называется.
{СоJIнТсЕ}• 19 сентября 2020
Я купила в интернет магазине, пуховое, теплющее - не помню название... 3 с чем то тыс.
Но муж не может под ним спать, а для меня первое одяло под которым я моментально согреваюсь.
Лепешечка• 19 сентября 2020
А где те кто отписался вообще спят? У нас в квартире тепло. Я укрываюсь максимум тонким шерстяным. У родителей было холоднее, там более толстым. Но мне как-то дарили набитое шестью, то ни разу и не пользовалась.
Ёшки_Матрёшки• 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас плюс 5 :) на улице. В доме 16-18
Вторую ночь котел чуток включаем :)
У меня икеевское пух одеяло
Вторую ночь котел чуток включаем :)
У меня икеевское пух одеяло
Лепешечка• 19 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У нас плюс 5 :) на улице. В доме 16-18
Вторую ночь котел чуток включаем :)
У меня икеевское пух одеяло
Вторую ночь котел чуток включаем :)
У меня икеевское пух одеяло
Ну да при 16 холодно. У нас ниже 19 не опускается, ну минимум на кухне было 18, если не топить.
Ёшки_Матрёшки• 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
У нас если на улице хотя бы солнечно весь день то прогревается, а если пасмурно то и летом свежо. Я люблю спать в прохладе, но под пуховым одеялом.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
А какая Вам разница? Кто-то и на полу может спать, и с голым пупом зимой ходить в ветровке. Я люблю, когда в доме не жарко, но спать под теплым одеялом.
оксюморон• 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Так может Вы на БАЛИ.. а у людей зима бывает...
Лепешечка• 19 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Я в Киеве
но дом кирпичный с утеплением снаружи. У родителей советская панелька. И это при том, что я довольно мерзлявая. Муж вообще даже зимой укрывается хлопковым одеялом.
оксюморон• 19 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Я в Киеве
НУ так температура у всех РАЗНАЯ в квартирах! Очень разная с разрывом в несколько градусов и кто-то мужем греется, а кто-то спит на отдельной кровати... мож кто королевских кровей, а там не гоже муЗя рядом держать каждую ночь