Петя-петушок• 19 сентября 2020

Матрас на диван, кто сталкивался, как и какой выбрать?

Необходим матрас на диван. Диван старый, жизнь повидал изрядно. Поменять не можем - квартира съёмная. Но и спать на таком диване уже нет сил. Начались проблемы со спиной и шеей, хотя эти зоны и так проблемные. В диване выдавлено место попы, ямы с двух сторон.
Ищу матрас тонкий на диван, как выбрать и какой?
Бюджет до 5000 грн.
Люблю порядок• 27 сентября 2020
именно марке самого матраса ,который вы предлагаете?

Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
там є розділ ’про компанію’. Зайдіть і прочитайте. Отримувати нові знання - корисно)))
І так можна зробити на кожному сайті.
вы уходите от ответа. заводам может быть 40 лет. сколько лет марке матрасов?
Chokhol• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
я ще раз повтрорюся - там все вказано.
Якщо ви ведете підбір по кількості років існування ТМ, тоді зрозуміло.

Ви точно не оберете електрокар, а зупинитесь на дизельному автомобілі.
Підхід мені зрозумілий
Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
я ще раз повтрорюся - там все вказано.

Підхід мені зрозумілий
вы вообще в своем уме? у вас третий раз спрашивают. когда начали выпускать ваши хваленые матрасы???. конкретно тот матрас,который вы рекомендуете 8 см?
Люблю порядок• 27 сентября 2020
девченки, ну скажите, либо я чего недопонимаю. продавец врывается в наши обсуждения , предлагает свой товар скажем мягко выше ,чем у др по цене и не может внятно сказать сколько лет эти тонкие матрасы на рынке...торговая марка непонятная и не и дает какие-то левые сайты, вместо своего или у него наверное и нет своего.
кто готов купить при таких скользких ответах и зачастую хамских эти неизвестные ТМ матрасы?
Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
я ще раз повтрорюся - там все вказано.

Підхід мені зрозумілий
Удалено администрацией...
Chokhol• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
ви, як і ваша подруга все сказали. Можливо, що ви навіть у одній особі ’леді’. Якщо ви обираєте той чи інший продукт, будьте добрі - проаналізуйте ринок за допомогою і інших ресурсів, окрім як листування на форумі. Відповідь ваша на двієчку.
Щодо моєї, то вивчіть для початку що таке матрац. Із чого він складається. А ще проаналізуйте, які матеріали закуповує той чи інший виробник.
Люблю порядок• 27 сентября 2020
слив засчитан: матрас неизвестной торговой марки, на рынке 3 месяца, но ОН из своего практического опыта гарантирует ,что он прослужит лет так 10
а то,что тм только вышла на рынок, то такое. Он же знает уже наперед ,что прослужи сто лет и лучше всех марок, и лучше дормео и бесплатная доставка,какой нет в природе.или у завышенных по цене товаров.
и я пожалуй попрощаюсь с нашим юным проФФесором
Люблю порядок• 27 сентября 2020
еще лайкнул почти каждое свое сообщение
эх,жаль нельзя лайкать по 50 раз

Chokhol• 27 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
еще лайкнул почти каждое свое сообщение
эх,жаль нельзя лайкать по 50 раз
Це все, що залишається робити
Azizovna• 28 сентября 2020
Матрас на диван - крайне полезная штука, если диван продавлен. Если с ним все в порядке - то это лишнее. Я себе матрас от производителя come-for https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/producer=come... для дивана брала, очень им довольна.