Петя-петушок• 19 сентября 2020
Матрас на диван, кто сталкивался, как и какой выбрать?
Необходим матрас на диван. Диван старый, жизнь повидал изрядно. Поменять не можем - квартира съёмная. Но и спать на таком диване уже нет сил. Начались проблемы со спиной и шеей, хотя эти зоны и так проблемные. В диване выдавлено место попы, ямы с двух сторон.
Ищу матрас тонкий на диван, как выбрать и какой?
Бюджет до 5000 грн.
Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
там є розділ ’про компанію’. Зайдіть і прочитайте. Отримувати нові знання - корисно)))
І так можна зробити на кожному сайті.
вы уходите от ответа. заводам может быть 40 лет. сколько лет марке матрасов?
Ответ дляЛюблю порядок
я ще раз повтрорюся - там все вказано.
Якщо ви ведете підбір по кількості років існування ТМ, тоді зрозуміло.
Ви точно не оберете електрокар, а зупинитесь на дизельному автомобілі.
Підхід мені зрозумілий

Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
я ще раз повтрорюся - там все вказано.
Підхід мені зрозумілий

вы вообще в своем уме? у вас третий раз спрашивают. когда начали выпускать ваши хваленые матрасы???. конкретно тот матрас,который вы рекомендуете 8 см?
Люблю порядок• 27 сентября 2020
девченки, ну скажите, либо я чего недопонимаю. продавец врывается в наши обсуждения , предлагает свой товар скажем мягко выше ,чем у др по цене и не может внятно сказать сколько лет эти тонкие матрасы на рынке...торговая марка непонятная и не и дает какие-то левые сайты, вместо своего или у него наверное и нет своего.
кто готов купить при таких скользких ответах и зачастую хамских эти неизвестные ТМ матрасы?
Люблю порядок• 27 сентября 2020
Ответ дляChokhol
я ще раз повтрорюся - там все вказано.
Підхід мені зрозумілий

Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
ви, як і ваша подруга все сказали. Можливо, що ви навіть у одній особі ’леді’. Якщо ви обираєте той чи інший продукт, будьте добрі - проаналізуйте ринок за допомогою і інших ресурсів, окрім як листування на форумі. Відповідь ваша на двієчку.
Щодо моєї, то вивчіть для початку що таке матрац. Із чого він складається. А ще проаналізуйте, які матеріали закуповує той чи інший виробник.
Люблю порядок• 27 сентября 2020
слив засчитан: матрас неизвестной торговой марки, на рынке 3 месяца, но ОН из своего практического опыта гарантирует ,что он прослужит лет так 10
а то,что тм только вышла на рынок, то такое. Он же знает уже наперед ,что прослужи сто лет и лучше всех марок, и лучше дормео и бесплатная доставка,какой нет в природе.или у завышенных по цене товаров.
и я пожалуй попрощаюсь с нашим юным проФФесором
Люблю порядок• 27 сентября 2020
еще лайкнул почти каждое свое сообщение
эх,жаль нельзя лайкать по 50 раз