Алгонавт• 19 сентября 2020
Есть ли на советчице Крымчане
Добрый день.Советчицы, возможно этот вопрос и можно в общем воспринять, но если реально есть люди с полуострова буду ждать и их.
Есть ли жизнь и возможна ли жизнь в Крыму?
Политики или ещё чего нет совсем, только личные тараканы и моровозрение.
Я сама Киевлянка, всю жизнь прожила тут, когда мне было 16 мама вышла замуж и уехала в Коктебель так как муж жил и работал там.
Больше в Киев она не возвращалась.
У меня была квартира, в 19 я вышла замуж, спустя 6 лет брака осталась на улице без квартиры без прописки с ребёнком на руках, в брачной эйфории написала доверенность на мужа и ушло все что было. (дура знаю говорить не хочу об этом)
После того как осталась на улице, уехала к маме с ребёнком, была там 2 недели было это 4 года назад, думала обос6оваться но не смогла.. Не большой город, не спешные люди, нет кучи кинотеатров музеев клубов ресторанов, а я амбициозная молодая мне везде нужно..
С мамой жутко ругались, когда я сказала что еду назад, ехать было некуда но я решила пробовать, вернулась в Киев, нашла работу, сняла комнату с дочерью, работала днями и ночами, жить получалось от зп до зп,
Затем вышла замуж снова, муж иностранец, не мажор не миллионер обычный парикмахер, работает тут на птичьих правах как и я в принципе..
Прописка куплена на год у меня так как более негде, родных никого нет тут, я беременна 2м ребёнком, понимаю многие сейчас скажут инфантильная ненормальная но мне 30 муж зарабатывает ровно на съем жилья поесть попить не перебиваемся но и купить машину квартиру шансов нет.
Мама зовёт к себе, говорит есть квартира, есть дом, приезжайте ищите работу или бизнес основывайте, вы же ничего не добьётесь там ибо вы никто там..
Девушки, может стоит задвинуть все свои мегаполисные хочу в одно место и подумать чуть иначе?
На родину мужа ехать не вариант там ещё хуже.
Прошу вашего совета, смогли бы вы с Киева уехать в Коктебель
Больше в Киев она не возвращалась.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
31006 - скорее всего Миграционный пункт в п. Разумное отдела УФМС России по Белгородской области в Белгородском районе.
первый 2 цифры кода ФМС совпадают с кодом региона РФ.
31 - это Белгородская область.
третья цифра кодирует орган выдавший паспорт:
0 – УФМС;
1 – МВД, ГУВД или УВД региона РФ;
2 – ПВС ОВД города или района;
3 – ПВС отделения полиции города или села
а последние ТРИ цифры указывают номер паспортного стола. В вашем случае цифр 2 - это значит, что номер ’отфотошопили’ и одну цифру убрали.
в теории вычислить где был выдан паспорт можно но это не означает что его владелец проживает там где он получил паспорт т.к. по закону получить паспорт можно в любом регионе России даже не будучи там прописан или зарегистрирован. Этот закон на корню убивает идею отказывать в выдаче виз крымчанам.
31 - это Белгородская область.
0 – УФМС;
1 – МВД, ГУВД или УВД региона РФ;
2 – ПВС ОВД города или района;
Номер ФМС в паспорте не отфотошоплен, в нем всего 5 цифр. У мужа сейчас в паспорте посмотрела, тоже 5 цифр.
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Я вам больше расскажу. Я как-то летела из Германии транзитом через шереметьево. Нас с ребенком час ночью держали на паспортном контроле с вопросом, где вы взяли паспорт? У вас же там такое... Звонили, консультировались.. У меня был паспорт выдан в Донецке за месяц до начала всей этой ситуации.
’если у вас там такое’ как вам в это мпаспорте поставили визу ЕвроСоюза :)
а затем выпустили из Украины и вы дважды прошли через границу в Германии?
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
у кода подразделения ФМС 6 цифр:
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
3 или 5 цифр может быть если указана область выдавшая паспорт (тогда 2 первые цифры не нужны) или указано кто выдал - тогда не нужна 3я цифра.
Если например написано что паспорт выдан ФМС Белгородской области то первых три цифры 310 опускаются и остается только 3 цифры т.к. код Белгородской области (31) и что паспорт выдало ФМС (0) указаны буквами
Хочу в БАНю• 19 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
у кода подразделения ФМС 6 цифр:
У меня в руках сейчас 2 ’живых’ загранпаспорта, у обоих в коде ФМС 5 цифр. Эти паспорта облетели почти весь мир.
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
значит там перед номером написано ФМС и тогда в коде 5 цифр.
третья цифра кодируюющая ФМС т.е. 0 в этом случае опущена
На примере 310006 - это не правильный номер т.к. в нем всего 5 цифр
а если написано ФМС 310006 то это уже правильный номер:
31 - код Белгородской области
третья цифра 0 пропущена т.к. перед номером написано ФМС (= 0)
и дальше 3 цифры 006 соответствуют номеру подразделения в Белгородской области.
31 - код Белгородской области
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
* в торопях сделала ошибки:
На примере 31006 - это не правильный номер т.к. в нем всего 5 цифр
а если написано ФМС 31006 то это уже правильный номер:
31 - код Белгородской области
третья цифра 0 пропущена т.к. указано что выдано ФМС
3 последние цифры (006) - код подразделения в Белгородской области
31 - код Белгородской области
Моль Молливна• 19 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
Как и всем гражданам Украины. Причем я с этим паспортом до этого открывала визы в разные страны. И летала туда и обратно не только в Германию и назад. И не один раз. А вопрос возник только в шереметьево.
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
а возник ли он вообще :)
Моль Молливна• 19 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
а возник ли он вообще :)
Прочтите еще раз мой топик выше. И мне в той ситуации было совсем не смешно.
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
а мне как раз смешно: ваш случай не имеет не только доказательно базы (все написанное ОБС - Одна баба сказала) но и никакого отношения к обсуждаемому вопросу где был выдан паспорт.
Моль Молливна• 19 сентября 2020
Ответ дляаспиранточка
А я и не собиралась вам ничего доказывать. А к обсуждаемому вопросу он имеет прямое отношение. Жаль, что вы не в состоянии усвоить прочитанное.
аспиранточка• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
жаль что вы не понимаете элементарной логики ... нет доказательств и обсуждать нечего
Ананомчикус• 21 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это говорит только о том, что ни в Германии, ни в Швейцарии вы никогда не были. Не позорьтесь так больше.
+100500.
В Париже, например, есть бульвар Севастополя (Boulveard de Sebastopol) - в память Крымской войны 1853-1856.
Так вот: французы не считают, что они тогда с украинцами воевали )))).
Всё-таки с русскими, наверное.