19 сентября 2020

Муж запрещает соцсети(

Фейсбук, Инстаграм, вконтакте.
К примеру ситуация с кумовьями. Кум спалил куму что она флиртовала в фейсбуке с кем-то и договаривались о встрече, чуть ли до развода не дошло. Другая пара наоборот, девушка мужчину спалила в переписке.
Мой муж считает что там можно изменить и что соцсети рушат пары.
(как быть? Втихаря сидеть или что?
Его нет нигде, ни в одной сети.
Творог для розжига 19 сентября 2020
Значит Вы – марионетка
А_я_ЛОЖУ! 19 сентября 2020
В этом есть доля правды
Ёшки_Матрёшки 19 сентября 2020
Ну всё правильно, хочет вас удалить, чтобы вы его не спалили
Дядя Жора 19 сентября 2020
А сам он сидит?
Менее Более 19 сентября 2020
я на стороне вашего мужа :)
Пожмаковна 19 сентября 2020
это разве не домашнее насилие? я бы уже участковом заявление написала, мужу пора обозначить его права
Последний вагон 19 сентября 2020
Трололо с утра барабанит по клавиатуре:)
автор Поторописька 19 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
это разве не домашнее насилие? я бы уже участковом заявление написала, мужу пора обозначить его права
Он мне и курить запрещал много лет назад, пока не бросила. И несколько ещё подобных моментов было. А в целом хороший. Не тиранит, не оскорбляет, ничего такого.
Пожмаковна 19 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Он мне и курить запрещал много лет назад, пока не бросила. И несколько ещё подобных моментов было. А в целом хороший. Не тиранит, не оскорбляет, ничего такого.
из дому еще выходить разрешает? или на балкон дышите свежим воздухом?
Намакушка 19 сентября 2020
бегите от него
Выручалка 19 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
А сам он сидит?
як ви читаєте? написано ж, що ні.
автор Поторописька 19 сентября 2020
Ответ дляПожмаковна
из дому еще выходить разрешает? или на балкон дышите свежим воздухом?
Не так все плохо как вы думаете