Кундалини• 19 сентября 2020
Как часто вы позволяете купить украшения ( Пандора, Сваровски) или ювелирку?
У меня на днях потерялась сережка - гвоздик Пандора. Серьгам года 2. Балую себя редко и получаю такие подарки ещё реже. От этого ещё грустнее. Мне 37. К золоту как- то уже равнодушна. Много чего нравится в Пандоре, Сваровски вообще моя любовь ( есть одни серьги)
Муркамурковна• 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
Шось нічого вже радість не приносить. Ще й тепер гризу за себе за ту сережку. Знаю, де її загубила, а знайти не можу
Ну канешно , збираємось на кладовище
Як кажуьь, спасіба боже, шо взяв грошима
Йдіть і купляйте
Я_готова_ко_второму• 19 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну канешно , збираємось на кладовище
Йдіть і купляйте
Я вас обожаю
Гвоздики, часы, и обручальное кольцо - вот и все мои украшения. Серьги и кольцо из белого золота, часы белый металл с камнями Сваровски. Не потому, что не позволяю - не хочу, мне этого более, чем достаточно.
Но и других не осуждаю. Хочется, надо брать. Не хватает - подкопИте и купите себе небольшой подарок.
220В• 19 сентября 2020
Я как-то давно перегорела с покупкой ювелирных изделий. На мне всегда только небольшие серьги с маленькими брюликами, помолвочное и обручальное кольца.
Остальные всё лежит без дела.
Смотрю на свою знакомую - 3 цепочки на шее, кольца почти на всех пальцах, огромные серьги в ушах
Не понимаю такого «украшательства»
Остальные всё лежит без дела.
Не понимаю такого «украшательства»
Кундалини
• 19 сентября 2020
Ответ для220В
Остальные всё лежит без дела.
Не понимаю такого «украшательства»
Остальные всё лежит без дела.
Не понимаю такого «украшательства»
Я тоже такого не понимаю. Для некоторых это статусность
Шопингмонстр• 19 сентября 2020
Стыдно признаться, что в 40+ у меня в ушах сережки , а в шкатулке обручалка и цепочка с крестиком. Больше у меня ничего нет. Куда его носить да и равнодушна я. Подруга на свадьбу получила кольцо по цене моей квартиры, за рождение сына по цене двух моих квартир. Радуется как ребенок, а мне не понятно что тут такого офигенного...кроме ценника....