Ноу коммент• 19 сентября 2020
крафтовый сыр, или сыр,которые делают сами
Вы покупаете у сыроваров сыр? какой ваш любимый? мне предложили купить,а я задумалась, никогда не покупала, знаю одна знакомая покупает, но видно я не в тренде
Результат:
вже голосів:
31 (50.82%)
нет
15 (24.59%)
покупаю
10 (16.39%)
брезгую
5 (8.2%)
варианты
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2020
Я покупаю у своих знакомых харковчан, очень вкусный, а главное, что я знаю, что он только из натуральных игредиентов.
Ноу коммент
• 19 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
а какой?
И_В_офигительных_штанах• 19 сентября 2020
Мой брат сыровар, беру у него. Очень много у него клиентов из Харькова.
Сыр из натурального козьего молока, козы ухоженные, живут в лесу. Никакой химии.
Ноу коммент
• 19 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
прикольно,а по чем? и отправляет ли он
Курочка-чубаточка• 19 сентября 2020
Ответ дляНоу коммент
а какой?
У них немного. Чедер очень понравился два месяца созревания, брала ещё халуми, тоже хорош. Вчера заказала камамбер поробовать. Должен завтра приехать.
ГендиреХтор• 19 сентября 2020
Хустская сыроварня. Но не знаю как это назвать крафтовый или нет, все таки не 1-2 человека над его процессом заняты. Плюс там не только ручная работа, но есть и оборудование .
Сулугуни ручной работы (как говорит продавец в магазине недалеко от дома) из западной Украины (не знаю какой именно населенный пункт).
Котя_люлю• 19 сентября 2020
К стати о сулугуни. Когда то давно мой муж работал у одного сыровара, забирал с сел молоко и привозил в цех. Так его утро начиналось с того, сто он палочкой опарышей с бидона снимал и закинув их в багажник , ехал по селам. Так что чистота есть не у всех
Ясамаякрасивая)• 19 сентября 2020
Купила с плесенью разного на 400 грн. Не поняла я вкуса . Резкий. Мне магазинный более понятен и приятен
Ясамаякрасивая)• 19 сентября 2020
Ответ дляГендиреХтор
О, я была там на экскурсии. Вкусные сыры у них
Меряно-перемеряно• 19 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А цены какие, можете озвучить?
ГендиреХтор• 21 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ой нет, это была сыроварная в Нижнє селище. Не Хуст.
Ее вроде и называют хустская))))