Пез Году Неделя• 19 сентября 2020

Как ваше самочувствие сегодня?

Кружится голова, водит, давление(((
Резко похолодало , Запорожье..
автор Пез Году Неделя • 19 сентября 2020
Эти перепады , терпеть не могу

Зоя Жорівна• 19 сентября 2020
тоже такое состояние как у Вас((
Ответ дляЗоя Жорівна
тоже такое состояние как у Вас((
Мне 33, наклонилась, как повело мин 5(((
И голова целый день ноет
Рекламама• 19 сентября 2020
Сплю на ходу, ничего не хочется
Брехушка• 19 сентября 2020
Ужасное состояние. Голова болит. Давление поднялось. Слабость. Думаю, зайду ка я на советчицу, может ещё у кого так. Оказывается я не одна сегодня такая
Рожайтретьего• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Эти перепады , терпеть не могу
Тоже голова болит ужасно
Здесь на минутку• 19 сентября 2020
ВСД
Божий одуванчик• 19 сентября 2020
Думаю что заболеваю. Голова болит, весь день сплю, еле сварила борщ и макароны с курицей, больше ничего не могу делать (((( то ходолно и знобит то в жар...
Дежурняшная• 19 сентября 2020
Со вчера. Капец

ПМСница• 19 сентября 2020
Крашу полки ,. Вот думаю до завтра высохнет или нет. Завтра куплю краску без запаха доя батарей и покрашу железную основу полок
Устала, параллельно готовлю, убираю, пересматриваю цветы. Посадила в горшки 3 новых сорта гиацинтов. Одним словом - не скучно
Дайте подумать• 19 сентября 2020
апатия, планы переменила, сделала мало, сейчас отключилась во время игры с сыном
Купи слона• 19 сентября 2020
Ответ дляРекламама
Сплю на ходу, ничего не хочется
Сплю тоже на ходу и зеваю, хотя выспалась
Плакат с автографом зимы• 19 сентября 2020
Аппатия , ничего не хочется и немного нервничаю
Тарабарщина• 19 сентября 2020
Плохо.. болевой синдром сильный, на улицу вышла и поняла, ходить не могу, пошла домой.. ха! думала это мое личное состояние, прям обострилось
Тріль!• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Эти перепады , терпеть не могу
В Киеве вчера резко похолодало, а сегодня норм!)

Лето вернулось)
Зоя Жорівна• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И голова целый день ноет
я сегодня ездила на кладбище начала убирать могилу наклонилась и как вы пишете как повело и потемнело в глазах думала упаду сейчас
Бойцовская• 19 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Эти перепады , терпеть не могу
я тоже какая-то интересная....после обеда стала
как голова кружится,млявость
сейчас прям хочу лечь и укрыться и дремать...как сглазил кто-то-вот так плохо
Партизанка• 19 сентября 2020
Второй вечер подряд закладывает нос и сухо в нем, голова дурная какая-то, любимый цитрамон не помогает наелась его уже пачки польоры за это время.
Проработник• 20 сентября 2020
Вообще сейчас голова у многих кружится, это всд и остеохондроз такое дает. У меня вчера кружилась