Миледи• 19 сентября 2020

Делюсь рецептом острого овощного супа из куриных пупков

Тем кто такое любит
Суп планировала достаточно густой
Отварила 1 кг пупков
В бульон добавила цветную капусту, три болгарских красных перца и три белых( нарезала большими кубиками).
Отдельно через блендер пропустила 5 томатов и стручок красного острого перца ( тут уже по вкусу) и почти головку чеснока.
То что вышло добавила до кипящего блюда, соль, перец и т.д по вкусу
Из зелени идеально подошли бы кинза или базилик, но нету, муж еще сверху себе уже в тарелке натер пармезан .
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Думала, що купила несвіжі перший раз, але наступного разу дойшло)
Значит и второй раз не свежые,свежие не пахнут
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2020
Автор, а как у вас суп с перемолотыми томатами получился прозрачным?
УраганнаЯ• 19 сентября 2020
Мне не нравится, я такое не ем
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
пупки
до чего довели человека
Нуашо, конец эпохи бедности
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
вы по себе судите, я вас пожалела, а вы написали откровенную ахинею, теперь я посочувствую вашему окружению
ну как хотите, хотя они в вас не нуждаются, но дело ваше можете размениватся на чужих людей, если хотите)))
Wind99• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пупки це жопки.. Автор.... Капец, смачного але я би вирвала)
Жопкы это огузки ,
75В• 19 сентября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кстати,да) там, где я живу ,они по цене бедрышек. А самое интересное,например,крылья в 1,5-2 р. дороже чем те же бедра)
А ещё во многих странах есть деликатесные блюда из прямой кишки барана. Представляю, что бы с такими чувствительными барышнями с советчицы случилось,предложи им в хорошем ресторане суп ,приготовленный из прямой кишки барана
Кишки барана используют как и свиные- начиняют домашнюю колбасу, правда в продаже я их не встречала
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ви нормальна???пупки -це шлунки!!!
Чего??? всю жизнь знала, что- это куриные жопы))))
Тихомандражная• 19 сентября 2020
Без обид, но желудки варю собаке. Какой нафиг с них бульон?
Воняют, капец...
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы уже третья спрашиваете, 🤷‍♀️ было 5 томатов в блендере - сливок достаточно крупного размера
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
пупки
до чего довели человека
Для меня в детстве пупок был самой вкусной частью курицы. Но он был маленький и один, и мы с семтрой делили этот деликатес на двоих. А сейчас я покупаю пупков сколько захочу, тушу их кислосладком соусе и кайфую. А с пюрешкой
Копуша• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
ну да да
А семена нахрена везде лепите? Модно так сейчас?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пупки,це желудки. Жопки,то пОпки
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тоже люблю их тушеными. И в детстве, как и вы, обожала.
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Воняют, капец...
А что людям нельзя кушать то что и собакам? Просто интересно?
Моя собака до полу года кушала творог и телячьи ребрышка на хрящиках и я ела тоже самое, у нас был очень позожий рацион еще каши и овощи, сейчас она ест пупки, сердечки, печень, почки, хек и я все это ем- прееееедстааавляете?
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Никогда не задумывались о качестве своих знаний?
75В• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Нуашо, конец эпохи бедности
Вы странные, желудки дороже тех же крыльев и голени
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Вы лучше смотрите куда вас ваше стереотипное мышление довело))
Меня как-то забанили за такое
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы в школе биологию учили?
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ для75В
Та тут даже не в этом дело, люди капец как стереотипно мыслят, при чем тут бедность?
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2020
С рисовой лапшой хорошо и соевым соусом . Перчик бы не добавляла .у меня завтра том ям а потом пожалуй с пупками будет
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Ой автор счас вас заклюют за пупки.
Тут же все сидят на семенах чиа и ягодах годжи и киноа))))
Я на всех этих ’деликатесах’ сижу))), но и от пупков и сердечек не откажусь)))
Цыпка• 19 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А мне самым вкусным был гребешок петуха..
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Пупки на жопе ? Бывает
Санька-4b93• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
такую требуху едят очень нищие слои населения
С богатые слои исключительно трюфеля с хамоном наворачивают
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
А вы какие супы варите? Чтобы не вонючие только были.
Гречаний, гороховий, овочевий на курячому філе, ще індиче теж смачне, але дороге, літом взагалі люблю без мяса.
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Аналогично, вот мой завтрак ппшный без сахара и муки
наКоблучках• 19 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Убогость- это делать вот такие выводы.
автор Миледи • 19 сентября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Убогость- это делать вот такие выводы.
100%, я ей уже отписала