Миледи• 19 сентября 2020
Делюсь рецептом острого овощного супа из куриных пупков
Тем кто такое любит
Суп планировала достаточно густой
Отварила 1 кг пупков
В бульон добавила цветную капусту, три болгарских красных перца и три белых( нарезала большими кубиками).
Отдельно через блендер пропустила 5 томатов и стручок красного острого перца ( тут уже по вкусу) и почти головку чеснока.
То что вышло добавила до кипящего блюда, соль, перец и т.д по вкусу
Из зелени идеально подошли бы кинза или базилик, но нету, муж еще сверху себе уже в тарелке натер пармезан .
Суп планировала достаточно густой
Отварила 1 кг пупков
Миледи
• 19 сентября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
С рисовой лапшой хорошо и соевым соусом . Перчик бы не добавляла .у меня завтра том ям а потом пожалуй с пупками будет
Вчера доели том ям)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2020
Ответ дляТихомандражная
Без обид, но желудки варю собаке. Какой нафиг с них бульон?
Воняют, капец...
Ну хоч хтось мене розуміє, всі пишуть, що не мають запаху, а для мене це газова атака.
Полиэтиленовый привет• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Нет крайностей есть вкусовые пристрастия
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
пупки до чего довели человека
Папки, сердца, печенка - очень вкусные продукты. Я ещё и хрящи обожаю
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пупки це жопки.. Автор.... Капец, смачного але я би вирвала)
це шлунки, а не жопки
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
такую требуху едят очень нищие слои населения
Вы знаете, паэлья - это тоже когда-то была едой бедных итальянских крестьян; мусака - еда бедных греков, борщ, деруни, вареники - крестьянская еда украинцев и т.д., и т.п. А сейчас эти блюда готовят в ресторанах.
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Извините, Вы в себе? Или дальше Неньки ни ногой?
Зуб даю, что ненька тут не при чем. Это из балалайни вестимо
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Для меня в детстве пупок был самой вкусной частью курицы. Но он был маленький и один, и мы с семтрой делили этот деликатес на двоих. А сейчас я покупаю пупков сколько захочу, тушу их кислосладком соусе и кайфую. А с пюрешкой
Хвала ссср: пупок делили один на двоих. Эх, какую страну про...теряли
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
А что людям нельзя кушать то что и собакам? Просто интересно?
Моя собака до полу года кушала творог и телячьи ребрышка на хрящиках и я ела тоже самое, у нас был очень позожий рацион еще каши и овощи, сейчас она ест пупки, сердечки, печень, почки, хек и я все это ем- прееееедстааавляете?
Она сейчас застрелиЦЦО
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Шутите? Была целая курица, а пупок в ней один. Я же ясно написала. А так чтоб сами пупки, то да , не продавались. Сейчас домашняя курица тоже с одним пупком. Угу. При чем тут страна? Вас вчерашняя тема так тОркнула , все никак не отпускает?
Анонимушка• 19 сентября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет, не отпускает. В сссре ничего не было, вот и не отпускает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка
Ну пусть Вас тешит эта мысль
А_я_ЛОЖУ!• 20 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Чего???
всю жизнь знала, что- это куриные жопы))))
ужас!І ці люди голосують