Миледи• 19 сентября 2020
Делюсь рецептом острого овощного супа из куриных пупков
Тем кто такое любит
Суп планировала достаточно густой
Отварила 1 кг пупков
В бульон добавила цветную капусту, три болгарских красных перца и три белых( нарезала большими кубиками).
Отдельно через блендер пропустила 5 томатов и стручок красного острого перца ( тут уже по вкусу) и почти головку чеснока.
То что вышло добавила до кипящего блюда, соль, перец и т.д по вкусу
Из зелени идеально подошли бы кинза или базилик, но нету, муж еще сверху себе уже в тарелке натер пармезан .
Суп планировала достаточно густой
Отварила 1 кг пупков
Кидстаффовна• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Чем лучше? Я люблю пупки, поэтому мне не лучше
Сколько пупки варить? Раньше ели, давно не покупала, забыла.
Просериарила молодость• 19 сентября 2020
Думала будет красиво, ярко красный от томатов суп-пюре с четвертинками пупков. Фото получилось в стиле «ожидание-реальность».
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2020
Люди, які можуть варити вдома ці пупки, шлунки, у вас відсутній нюх? Ну це ж такий неприємний сморід, до ригачки просто!!

ХуАнита• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
такую требуху едят очень нищие слои населения
Извините, Вы в себе? Или дальше Неньки ни ногой?
Артура Пирожкова• 19 сентября 2020
Ой автор счас вас заклюют за пупки.
Тут же все сидят на семенах чиа и ягодах годжи и киноа))))
Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Во всем мире пупки, почки и тд это деликатес и только на пост советском пространстве заточеное стереотипное мышление
Воот, еще бы на рассольник с почками или солянку фе сказали. Или на язык :)
Какой-то комплекс меньшовартости.
Спасибо за рецепт - вдохноволи на суп с перцем. Без пупков, но с перцем и цветной/брокколи прямо захотелось )
Какой-то комплекс меньшовартости.
Кидстаффовна• 19 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Они не воняют!
Патриотка• 19 сентября 2020

Не знаю что вы так верите, что у вас сморид стоить
Миледи
• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну вам виднее, не буду спорить🤷♀️
Знаете, я далеко не нищая, но даже если бы это было так - я такого бы не стеснялась, нищета не порок, а вот такое хамство, поедвзятость, злоба к людям и скудность мышления, это действительно страшный приговор. Держитесь
Показушница• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пупки це жопки.. Автор.... Капец, смачного але я би вирвала)
Пупки це шлунки
Миледи
• 19 сентября 2020
Ответ дляХуАнита
Автор, очень аппетитно выглядит, но я не поняла про помидоры. Суп должен быть красным?
Я тоже так думала, но наверное их было мало для красного цвета

Миледи
• 19 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Я варила полтора часа
Патриотка• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
Такое пишут люди со слабым мышлением.
Ответ дляМиледи
Я варила полтора часа
півтори години в газовій камері

ви герой! вам корона не страшна вже))

Пишу_граммотно!• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
не позорьтесь
Миледи
• 19 сентября 2020
півтори години в газовій камері

ви герой! вам корона не страшна вже))

Все не хвилюйтесь за мене, не переживайте, йдіть далі по іншим темам, не витрачайте тут свої емоції, нервові клітини- бережіть себе
Пишу_граммотно!• 19 сентября 2020

У них нет запаха
Курочка-наседка• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если пуп у вас в жопе, то мозг в желудке. Геморой в пупе у вас?
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
На здоровье, а я их никогда не покупала из-за того что чистить нужно, поэтому не знала люблю/ не люблю, сегодня увидела чищенные и сам рецепт в голове сложился, мне понравилось, но действительно нужно было мельче их нарезать
где Вы видели в продаже пупки, которые нужно чистить? они все время чищенные продаются. и пупки нужно часа 1,5- 2 варить. а если добавить сметану, зажарку с том. пастой- вообще божественно.
Сумчатая кошка• 19 сентября 2020
супчик хорошо выглядит! и бы съела такой! и да, я люблю куриные пупки и сердечки, вкусняшка!
Голубая фишка• 19 сентября 2020
Ответ дляМиледи
ну да да
Ну прям. Я вот тоже вареную цветную капусту и крупные куски вареного болгарского перца есть не буду. Для меня это фу и
. К желудкам претензий не имею, а вот овощи ем только в рагу, соте, и на гриле....
Курочка-наседка• 19 сентября 2020

Вы только парную телятину, перепелов варите?
Вообще не факт• 19 сентября 2020
тільки не зрозуміло чого це вони пупки якщо це шлунки чи желудок в курки.
Голубец• 19 сентября 2020
Ответ длянаКоблучках
субпродукты очень полезные, и легко перевариваются организмом.
Голубая фишка• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
О боже. В школе не учились? Пупки - это мышечный желудок. Там даже желез нет...неучи...