МошеЙница• 19 сентября 2020

Девочки, не растут икры. Занимаюсь а они не реагируют

Тощие, как палки
Кому удалось их накачать ?
Сорока белобока• 19 сентября 2020
а что делаете для икр?
Этожзвяздаяегообожаю• 19 сентября 2020
Так это же классно, зачем икры качать, лучше попу качайте
Наверняка• 19 сентября 2020
В мене ікри з´явились, коли стала ходити щодня по 5 км.
Осторожная• 19 сентября 2020
Накачанные икры? Не надо. Это не женственно.
Белоснежко• 19 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Я Вас умоляю ))) я в декрете с коляской наматывала в день больше 5 км)) а ноги как были спичками , так и остались ((
Сижуревувшоке• 19 сентября 2020
Это генетика, икры крайне сложно накачать, при натуральном тренинге максимум чуть подкорректировать.
Наверняка• 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
З коляскою не накачаєте.
euhunter• 19 сентября 2020
Ну, так какие упражнения и с каким весом делаете на икры?
Мания-Величия• 19 сентября 2020
Когда-то очень давно услышала, что икры накачиваются просто вставанием на носочки с поверхности, например, со ступеньки. За 2 недели таких упражнений накачала себе почти ’бутылки’ как у футболистов. Испугалась и больше никогда так не делала)))
Кубик Рубика• 19 сентября 2020
Зачем их увеличивать? Это красиво. Я наоборот хочу сделать худее.
ДА да да• 19 сентября 2020
Только упражнения с большим весом. Но мне нельзя вес. Пешком и по 6 км хожу, ни фига. И на носочки подъемы, тоже нет результата. Хожу на растяжку
Пищалка• 19 сентября 2020
Я занимала проф. балетом 6 дней в неделю 8 лет. Икры большими не стали всё равно. Строение у Вас такое.