Без комплексов• 19 сентября 2020

Друзья из Израиля пишут про карантин

У них дальше 500 метров о дома выйти нельзя.. хорошо площадка рядом с домом , четверо детей 🤪
автор Без комплексов • 19 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
А дальше 500 метров от дома вирус становится агрессивнее? Какие-то идиотские меры, честно говоря.
Что вам сказать

Иванка Бур• 19 сентября 2020
А как они к нам под границу добрались в жёсткий карантин
В шоколаде• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Бойтесь своих желаний.. Китаезам приносили, и бутылочки с неизвестным напитком с наставлением ’надо пить обязательно’.
Я это не желаю
Но за что сидеть то ? Если наши приду...и введут опять ? Мне деньги под дверь не приносят.
Единорог_помог• 19 сентября 2020
Ответ дляМЧСница
так это также как у анс с паркми было - психологическое давление и запугивание
автор Без комплексов • 19 сентября 2020
Ответ дляИванка Бур
Раньше выехали
В шоколаде• 19 сентября 2020
Ответ дляМама Чели
Поверьте, это не так весело, с ума сойдете в 4х стенах
Уже написала. Мне сидеть не за что, пока они там дурью маются
Спасу мир• 19 сентября 2020
И не выходят на протесты против масок и ковида? Вот ведь лохи. Их нагинают и они нагинаются. Цирк бл..ть
Дама_с_коготками• 19 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Наверное знает, что это идёт сбор генитической информации... Всего лишь, ковид просто предлог
ТихоЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Ага, чипировать, а потом отключить через 5g
Я тоже ржала, пока дядя не сбросил фотку сколько дохлых птиц валяется вокруг вышки 5 g, хотя может они просто начитавшись интернета прилетают туда умереть
Когда работала на частоте 4 g такого не было. Они сами в шоке

Ждун с Нибиру• 19 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Опять Израиль. А шо там в Италии?
А в Беларуси?
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
У меня друзья живут в Израиле. Старшая дочь служит в армии, сделали тест, положительный. Симптомов у неё НИКАКИХ небыло совсем! Вся семья просидела на карантине. И ничего.
То у них советчицы нет, что б темки постить и истерить ’я сегодня чихнула в правую сторону, хотя всегда чихала влево: где сделать тест на коронавирус?’
А я с косою• 19 сентября 2020
Ответ дляНу ниче се
А ортодоксальный раввин сказал своим не делать тесты, может что то знает.
Губы_зубы• 20 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы бы для начала поинтересовались как оно работает, а потом писали ересь.