Бабка-ежика• 19 сентября 2020
ПОРАДА-як довге фарбоване чорне волосся перевести в русий?
Скажіть будь ласка знаючі перукарі -як довге фарбоване чорне волосся перевести в русий?Дочка фарбується років 5 в дуже чорний колір!А тепер каже,що він їй надоїв і хоче змін!В перукарню ходила її подруга -мала теж темне і довге-виводили так,що після цього мусила зняти довжину так як сильно попалили! Сказала що не піде туди!Я розумію, що за 1 раз це не реально зробити!Можливо знаєте як це зробити і чим?!Можливо є краска для цього спеціальна?!
мадамГрицацуева• 19 сентября 2020
Нет, автор, чудо-средства нет.
Я на 2 тона светлее стала. Осветляли порошком, потом тонировали. Осветляли без фольги. Волосы немного испортились. Сразу это было незаметно, только волосы жесткие были. Через 2 месяца убрала 10 см, потом 1 раз в полгода убираю по 3-4 см т.к. секутся сильно.
Некоторые пряди отпали со временем. 2 года прошло, все равно еще до конца не убрала то, что спалила. Но, длину не потеряла, визуально волосы нормальные
мадамГрицацуева• 19 сентября 2020
И, кстати, я хотела тоже быть еще светлее, но, после первого раза отказалась осветлять дальше
мадамГрицацуева• 19 сентября 2020
Ответ дляDanitix
Волосы обязательно нужно будет восстанавливать. Лучше, если не за 1 раз будете выходить из чёрного, а долго и постепенно. Но все равно уход должен быть сильнейший, волосы будут повреждены точно
И я бы не советовала делать это самостоятельно. Лучше искать опытного мастера
Долго и посиепенно? Это каким методом? Мелирование?
Бабка-ежика
• 19 сентября 2020
Ответ дляmiraclegirl
какими красками красилась?
ПАЛЕТ стойкой!
Выручалка• 19 сентября 2020
Читала, що маски з кефіру і лимона допомагають освітлити. Але вже «народними засобами» ніхто не користується
Кракадэ• 19 сентября 2020
10 лет была в чёрном цвете, осветлилась за 6 часов работы стала русой, волосы не испортились, но нужно найти хорошего мастера.
Кракадэ• 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
ПАЛЕТ стойкой!
Палет самая ужасная краска, но самая стойкая. Сразу будет ярко рыжий
Беговая дорожка для носа• 19 сентября 2020
Купите для начало деколорант в ватсоне, вроде мастер люкс называется около 70 грн стоит, там 400 мл вроде бы, мне немного цвет убрало
Ms. Dolly• 19 сентября 2020
О лише хотіла писати про деколорант, супер штука! Якраз чорний виводить. За один раз може не вивести, тобто волосся посвітліше, але молекули чорного залишаться і за пару днів волосини потемніють, тоді ще раз можна використати деколорант. Смердить, правда...
Неместная Я• 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
ПАЛЕТ стойкой!
Палєт нічим не змиєте, не беріться навіть.Я також нею фарбувалась, підстриглась дуже коротко і корні фарбувала вже шоколадом, швидно і непомітно відросло.
Неместная Я• 19 сентября 2020
Знайома змивала палет в дорогих салонах, також не змила, а волосся зіпсувала.
ПочтальЁнша• 19 сентября 2020
Я смывала палетт хорошей пудрой с 3% оксидом. Рыжеватый оттенок ещё остался. За то время, что я держала порошок, не крашенные волосы были бы уже белые. Думаю повторить.
После 18• 19 сентября 2020
Ответ дляМааарковная
Естель колор офф
Да, только из чёрного все равно максимум каштановый будет, но никак не русый
После 18• 19 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
ПАЛЕТ стойкой!
Палетки ничем не выведите кроме порошка
Ms. При теле• 19 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Мне не помогло. Делала раз 5:))))
Я выводила в салоне, несколько часов работы с волосами и я стала русой. Волосы через время стали сечься. Потом я сделала керосиновое выпрямление волос и волосы ожили. Прошло 3,5 года, волосы ниже лопаток здоровые и красивые.
Это мой единственный опыт и положительный. Но я искала специалиста, пошла по рекомендации.
Федорино Горе• 19 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Сколько вы заплатили?
Федорино Горе• 19 сентября 2020
Автор а я крашусь еще лучше Рябина 🤦♀️, тоже хочу выходит с черного. Даже не представляю как.
Бабка-ежика
• 20 сентября 2020
Спасибо!скажите а что ето за пудра?!название или кто ее випускает?!
Федорино Горе• 20 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
2000 грн. не Киев
Волосы у вас нормальные из сколько сеансов вывели черный цвет?
Царевна_несушка• 20 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы ответственность за результат берете на себя? Прежде чем такое советовать
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
? Человек просит совет и ему решать, что делать? А волосы переведет хоть так за копейки, хоть в парикмахерской за тысячи.
Бабка-ежика
• 21 сентября 2020
девочки!сегодня дочке виводила деколорантом!на ее волоси хватило 1 упаковки из 2 разних флаконов!производится в Украине он.Цвет стал как би красноват!Но ето хорошо!Сейчас сидит намащена кокосовим маслам с аспирином!посмотрим что будет!Жду не дождусь результат!Сегодня с ней вспоминали когда начали черним красить-9 лет!!!
Федорино Горе• 21 сентября 2020
Ответ дляБабка-ежика
Автор покажите результат как высохнут волосы 🙏
Бабка-ежика
• 22 сентября 2020
Камера не передает цвет ни до окрашивпния ни после.А после кокосового масла с аспирином волоси живее стали.