Посудомойка• 19 сентября 2020

Ванная комната, помогите с планировкой ( фото)

Вот так планирую все сделать, программа какая то допотопная, мебель в программе тоже, но визуально думаю понятно. Подскажите что можно поправить в планировке. Спасибо!
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ванна маленькая, нужно выжать максимум

Просериарила молодость• 19 сентября 2020
Можно убрать раковину, и влезет целая ванна. А какие у вас пожелания?
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2020
Унитаз с душевой местами поменять
Радикальная• 19 сентября 2020
Не берите кабину. У меня у многих знакомых повторный ремонт заканчивался ванной обычной и сносом кабины
сказочное_Бали• 19 сентября 2020
Автор, подскажите пожалуйста, что за программа?
Стебель_березы• 19 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да, можно взять маленькую стиралку и сверху нее раковину примостить. Освободится место для ванной, или еще чего-нибудь.
Маша хороша• 19 сентября 2020
Я б напротив дверей поставила б умывальник, слева унитаз, справа - полноценную ванну. Машинку - на кухню
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ванна сейчас есть, достала за 10 лет. Раз в год лежим там.
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Унитаз с душевой местами поменять
Вариант, но тогда при входе будет визуально забирать пространство, будто коридор

автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Мы хотим не аквабокс, а просто 2 толстых стекла квадратом. Поддон с плитки. Аквабокс упаси боже пластиковый
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Дизайн интерьера 3д
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Не понимаю если честно, как это сделать и для чего. Ванной не хочу
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Вот что то типа такого сделаю где стиральная машина. У меня там 1,5 метра, как раз на всю стену, как на фото примере
Ух_ты_какая_я• 19 сентября 2020
У меня так. Очень удобно. Только сантехник посоветовал поменять местами раковину и стиралку
Барабасиха• 19 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Здесь каждому свое.У нас 12 лет кабина и отлично.Особенно муж,он был в ванной,как утка,вокруг море воды.Лежать он не любит там,а душ принимать каждый раз и вытирать пол не было сил.Шторки -это уже непонятно что.
Барабасиха• 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Красиво очень.Все у вас хорошо продумано
ПушАпница• 19 сентября 2020
А душова не тісна буде? 80 см, так? На унітаз 70 см, теж саме, не тісно?
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почу менять?
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Душова 90х90 см, більше не віійде комфортно нажаль. Для унітаза відвели все що залишилося, 60 см ширини. Трохи мало, але більше ніде його не втулити.

Мишка-шалунишка• 19 сентября 2020
1500 без плитки?
Душевная 900?
1500-900=600 мало, в идеале 900, хотя бы 800
Где канализ. стояк?
Барабасиха• 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
90×90 отличная кабина.У нас такая.
Ух_ты_какая_я• 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Почу менять?
Так как умывальник должен быть ближе к двери. Сходил в туалет, помыл руки и вышел. И плюс чтоб дверца от Стиралки не мешала, а она желательно что приоткрыта была
Наизнанку• 19 сентября 2020
А це в вас один санвузол? Чи ви в ванній додатковий унітаз ставите?
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
1500 без плитки?
Душевная 900?
Где канализ. стояк?
Мало, но что ж поделать, сейчас тоже 60 см отведено, привыкли, не тесно. 1,5 м без плитки, душевая 90 на 90. Стояк в нижнем правом углу
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо за подсказку, вариант. Вот именно за такими наводками я тут.
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Один санвузол
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Унитаз с бачком? Можете по косой, в угол, хоть сидеть удобнее будет.
ПушАпница• 19 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Теж хотіла написати такий варіант, бо 60 см якось мало, а ще якщо це 150 без ремонту, то там 55 см буде
автор Посудомойка • 19 сентября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Встроенное все , никаких бачков наружу. По косой это как?
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2020
Ответ дляПосудомойка
Если где душевая, то для унитаза с бачком далеко ушли. Это инсталляцию можно до 1,5м.