палка-копалка• 19 сентября 2020
Отношение мужчины ко мне. Нужен взгляд со стороны.
Есть мужчина. Попробую описать как он ко мне относится, интересно ваше мнение. 45 лет, приличная гос. работа + бизнес. Живёт в другом городе, не далеко. Приезжает ко мне раз в 1-2 месяца, денег не жалеет, рестораны, цветы и все такое. На праздники если не может приехать, скидывает деньги на подарок. Была ситуация, когда мне нужна была не очень большая сумма, перекинул но как то скрипя зубами. Правда может мне показалось. Звонить не любит, такое чувство, что звонит чтобы я не обижалась, что долго не звонил. В разговоре больше говорит о себе, о моих делах спрашивает вскользь, может спросить как дела, я начну рассказывать, он перебьет и говорит о себе. Иногда в Вайбер скидывает картинки или свои фотки. Если я напишу первая, отвечает коротко. В сексе хорош, внимателен, старается. Когда очень соскучиться говорит комплименты.
Вопрос в чем. Вот не покидает меня чувство, что ему наплевать на меня по большому счету и любовью там не пахнет, так ...симпатия, редкий секс...
Не танцую- но пою• 19 сентября 2020
Гос.работа+бизнес? Это как? Им вроде нельзя бизнесом заниматься.
Распутница• 19 сентября 2020
Из того что Вы написали, ясно что Вам он нужен только ради денег....
Что Вы делаете для него ( кроме интимных услуг)?
Какие у Вас к нему чувства и как Вы их проявляете?
палка-копалка
• 19 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Не только для денег, секс хороший тоже. По началу вроде как и чувства были, а потом перегорело, и слава Богу что перегорело
палка-копалка
• 19 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
И что значит интимные услуги? Вы о чем? Скорее он мне их предоставляет)))
Накладные мюсли• 19 сентября 2020
Такое бывет.. у вас нет душевной близости ... нудна ли она вам? Как рассматриваете вашего мужчину ? Как спонсора ? Как любовника ?... со стороны выглядит как приятное необременительное аремяпрепровожление .. для него конечно де... ну а вы для яркости красок еще чувства приплетите))))))
палка-копалка
• 19 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Да перестаньте....все можно если уметь
палка-копалка
• 19 сентября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Честно, хотелось бы ещё и чувств...с его стороны
Не танцую- но пою• 19 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Да перестаньте....все можно если уметь
Да это понятно.
Накладные мюсли• 19 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Их не запрогнозируешь .. увы.. секс - это его форма восприятия женщины.. это не чувтсва .. увы.. да и зачем вам они?? Оргазмируете? Ну и плюс для женскогт организма
палка-копалка
• 19 сентября 2020
А...ещё забыла добавить, если верить словам, то чувства у него есть. Пару раз что то даже про любовь проскочило. Но по поведению совсем не скажешь.
кураГАЛЯ• 20 сентября 2020
у меня было что то подобное...Итог-он сказал ,что не полюбил. Я исчезла.Знаю,что он вернулся к бывшей. Потом начал заходить на мою страничку в соц сетях.От знакомых узнала,что они разошлись. Я однозначно морожусь.Он не настаивает!
ХикориДикори• 20 сентября 2020
Всем, кто пишет женат: что мужчина не может просто не иметь чувств к автору, обязательно или быть женатым или любить автора??
Ему просто не нужны отношения, может не только с автором, не с кем вообще..у него нет времени и желания на звонки, переписки, ухаживания, обязательства. Его устраивает такой формат отношений, какой есть.
Автор, ему с вами хорошо периодически, но если вас не станет в его жизни он страдать не будет.но большего ему не нужно
палка-копалка
• 20 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы правы. Меня любили женатые мужчины. И я вижу разницу как они себя вели и как этот человек.
Бауди на ауди• 20 сентября 2020
Я не думаю что он женатый мужчина. Просто ему нравится такой формат отношений, может он боится к вам слишком привязаться. Может в разводе и у него есть дети, и новую семью заводить не намерен. Он с вами говорит о будущем?
Лапка• 20 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Тогда к чему вопрос,он и вы ради секса.Подарки как обязательно приложении для джентльмена