Задолбулька• 19 сентября 2020

Существуют ли волосы, которые осветляются только до желтого цвета?

Или это миф?
Налитое яблочко• 19 сентября 2020
Нет конечно), можно осветлить до состояния выпавших волос.

Видящие_помогите• 19 сентября 2020
Конечно, например, те, в которых много красного пигмента. Я шатенка с медным отливом на солнце - над моими волосами мастер колдовала по 5-6 часов, чтобы я не была желтой.
Директриссимо• 19 сентября 2020
Существуют. И на только до жёлтого и до апельсина
Попипиповна• 19 сентября 2020
Была жёлтая как ципленок))))
Налитое яблочко• 19 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Была жёлтая как ципленок))))
Цыган на цыпочках сидит и цыц цыпленку говорит.
Хомяк с пастой• 19 сентября 2020
Я. С возрастом не могу осветлить до блонда. В волосах появился красный пигмент.
Раньше спокойно без обесцвечивания порошком была красивой блондинкой при домашнем окрашивании самыми обычными красками.
Сейчас почти апельсин.
Попипиповна• 19 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
)))))
Артура Пирожкова• 19 сентября 2020
Угу, у меня такие. Несколько раз пробовала, с разными мастерами. Увы, блондинкой я могу быть только лысой.
Директриссимо• 20 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас почти апельсин.
Раньше у Вас меланина было мало и он легко разбивался. С возрастом он уплотняется и поэтому волосы темнее становятся. Поэтому и тяжело теперь осветлить.

Я тут с краю постою• 20 сентября 2020
Мне всегда говорили, что у меня желтый пигмент. Разные мастера в разных салонах. Любой цвет через пару недель смывался и оставалась желтизна.
И так было 20 лет! пока я не попала случайно 2 года назад к одной девочке на покраску ) я больше не жёлтая хотя крашусь раз в 1,5-2 месяца
Репетиторша• 20 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Сейчас почти апельсин.
я такая же. только у меня это после вторых родов. до почти любая краска 9 уровня меня делала блондинкой. сейчас рыжей порошком обесцвечивать не хочу, волосы и так не в лучшем состоянии. плюнула. хожу ’тетей с золотыми волосами’, как сказал маленький сын коллеги)
ПультОт_БМВ• 20 сентября 2020
Рыжий пигмент хрен выведешь. Ну и черным я красила 10 лет 2 раза в месяц, вывели до рыжего, потом до жёлтого и все...потом была бы лысина))
Та никада в жизни• 20 сентября 2020
Да. Мои.
Та никада в жизни• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Давайте и нам свою девочку))
Коробка с карандашандрами• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пигмент у Вас красный. Когда говорят, чтоне выводится, имеют ввиду его. Осветлить Можно любые волосы. Но полностью нет смысла. Важно чем потом заполняется волос
Хомяк с пастой• 20 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так а что теперь делать? Мне лучше в блонде. А покрасить в нормальный блонд не могу. Вернее, могу с обесцвечиванием. Но я так не хочу, и так качество волос не ахти,
Да, и волосы натуральные стали темнее, Вы правы. Изменился гормональный фон, изменилось всё.
Хомяк с пастой• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она Вас обесцвечивает порошком на первом этапе?
Я тут с краю постою• 20 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так вот мои волосы выглядят сейчас прекрасно. Намного лучше чем раньше.
Девочки, я не разбираюсь в техниках покраски и красках. Она меня красит и потом тонирует
Директриссимо• 20 сентября 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Изменить увы, ничего не можете. Надо приспосабливаться к изменениям.

Хомяк с пастой• 20 сентября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, неутешительно звучит.
Та никада в жизни• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если Киев, поделитесь контактами мастера, плиз! Можно в личку.
автор Задолбулька • 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Подскажите, сколько времени она на вас порошок держит?