Летала_НаМетле• 20 сентября 2020
И все таки жизнь не предсказуема
Ему было 16,когда я выходила замуж. Он часто был у нас дома, и каждый раз я ловила себя на мысли, что как с таким можно встречаться) сам себе на уме, замкнутый. Потом он уехал учиться и вернулся совсем другим. Все так же часто стал бывать у нас дома, но его чувство юмора, одинаковые взгляды на вещи у меня с ним, и в общении как с собой. Прошло время, он женился и теперь я немного завидую его жене. Я тоже хотела бы такого, легкого на подем, всегда весёлого и что главное - любой конфликт переводит в шутку) Но как так, прошло 15 лет и теперь он чуть ли не идеал мужчины для меня) Вспоминаю свои мысли, тогда, и думаю, что жизнь умеет пошутить. У вас были такие примеры?
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы выпили?
Хлебанет тролль из горла,а потом мчится на советчицу в 3 ночи
Я не Тролль• 20 сентября 2020
Написала, много написала, но все стерла. Слишком личное. В жизни бывает значительно непредсказуемее, чем у вас.
Ух ты какая Я• 20 сентября 2020
А кто он, что часто бывал у вас дома? Какой-то родственник?
Да, отличное время студенчество! Люди взрослеют, раскрываются, становятся более уверенными в себе... А в школе может навсегда остаться однажды сложившийся образ «ботан», «дрыщ», «толстая», «некрасивая»... А приехав учиться в новый коллектив, ты начинаешь свою жизнь с нового листа.
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2020
У вас в голове был мнимый ’идеал’. Все перебирали запчасти..а потом уже и на ближайшее окружение начали смотреть, которое не такое уж и плохое.
И такое у многих женщин/девушек, которые все ждут своего идеала, а некоторые и вовсе остаются одиноки
Хомо_сапиенс• 20 сентября 2020
все идеалы у нас в головах.
а если разрушите обе семьи и сойдётесь - окажется, что он пердит и чавкает, а вы спите в бигудях и не бреете ноги.
займитесь собой, женщина, и не фантазируйте.
ОйЙой• 20 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Сын маминой подруги....
Запароленое одеяло• 20 сентября 2020
Ответ дляОйЙой
Сын маминой подруги....
почему с другого аккаунта отвечаете??
ОйЙой• 20 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
почему с другого аккаунта отвечаете??
я не автор вообщето
ПочтальЁнша• 20 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
почему с другого аккаунта отвечаете??
Ээээ, а сложно предположить?