Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2020

Появилось второе пятно на шее

Что-то мне страшно
Врач сказал протирать -1% раствором салицилового спирта,вечером
И все
У меня была киста на шее год назад
И рак щитовидной железы
Это не может быть связано ?
автор Стопясят раз обсуждала • 20 сентября 2020

А я женатая• 20 сентября 2020
У меня с подросткового возраста есть пятно на шее, я думала это , как родимое или пигментое , теперь задумалась.А Ваше первое с чем было связано и когда появилось?
Ответ дляА я женатая
Одно появилось неделю назад
Другое сегодня утром увидела
Ответ дляА я женатая
Даже не знаю с чем это может быть связано
Karin75• 20 сентября 2020
это похоже на посттравматичное пятно, так реагирует кожа на любую травму( как например натирание обувью, после прыщей, после ранки, ожоги, операции и т.д.), а было лето повешенное УФ излучение. Зимой пройдет, но летом может опять появится. Мажьте летом СПФ крема (только профмарок), прячьтесь от солнца, пляж нельзя. У вас там шелушиться уже, салициловый спирт сильно пересушивает кожу. Увлажняющий крем по типу кожи с осветляющим эффектом, но скоро не пройдет.
Ответ дляKarin75
Странно
Операции были давно
Никаких там травм не было недавно
У меня экзема хроническая
И начальная стадия псориаза ( была года назад )
Может это как-то связано ?
А я женатая• 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня вот такое, почти в ьом же месте, что и у Вас
zzalava• 20 сентября 2020
киста и рак. а вы задаете подобные вопросы на форуме...? серьезно?
Ответ дляzzalava
Так Врачи ничего страшного не видят
А я переживаю , чтобы не приспустило что-то
Пытаюсь узнать , может у кого-то было подобное

zzalava• 20 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так Врачи ничего страшного не видят
ясно. думаю врачи в любом случае лучше чем форум)) удачи)