Пугачиха• 20 сентября 2020
Лицей Интелект. Какие предметы нужны для поступления? И на каком уровне нужно и
х сдать.
Пугачиха
• 20 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
их сайт и номера теоефонов вас забанили?
Да
Голубец• 20 сентября 2020
Математика и английский.
Уровень? По отзывам некоторых мам: ’у меня самый обычный ребенок, с репетиторами не занимались, достаточно школьной программы’.
Из близких знакомых: ребенок прошел тесты, но на момент 1 сентября ему было 5,9 лет-не взяли. В ноябре перезвонили-если не передумали,несите документы, ушел один человек из класса. Но там ребенок маленький вундеркинд (собственно для кого школа и предназначена). Сейчас в 7-ом классе, 11-12 баллов без репетиторов, уроки до полуночи не делает.
Котомафия• 20 сентября 2020
Сын уже закончил, когда поступал нужно было уверенное знание общешкольной программы, не больше. Англ и мат-ка тогда были.
Котомафия• 20 сентября 2020
Ответ дляГолубец
Математика и английский.
Сейчас лицей 1класс не набирает.
Юпитерная• 20 сентября 2020
Сейчас с 5 класса лицей. Англ обязательно! Математика тоже нужна. Но англ на 1м месте.
Вы в какой класс собираетесь?
Учиться сложно, подумайте
Вы в какой класс собираетесь?
Учиться сложно, подумайте
Пугачиха
• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Вы в какой класс собираетесь?
Учиться сложно, подумайте
Вы в какой класс собираетесь?
Учиться сложно, подумайте
в 5
Юпитерная• 20 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
в 5
Весной скорее всего будет тестирование. Англ какой уровень у ребёнка?
Юпитерная• 20 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
в 5
Про объемы дз и предметы на англ вы уже знаете?) Или вас пугать?)
Пугачиха
• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Елементари
Пугачиха
• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Ну давайте пугайте
Юпитерная• 20 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну давайте пугайте
лицей не для всех детей и родителей. Учиться сложно. Очень много информации и много дз,и много сложных предметов. Оценивание очень и очень отличается от обычной школы. Но мой ребёнок любит лицей ни смотря ни на что
и менять ни на что не хочет
Пугачиха
• 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
и менять ни на что не хочет
А я думала там монстры ходят
Котомафия• 20 сентября 2020
Система оценивания по англ у Гордеевой:
Например, пусть будет с/р по словам, 20слов, максимальная оценка 10. Одна ошибка - минус балл. Одиннадцать ошибок - минус переносится на следующую работу
Котомафия• 20 сентября 2020
И да, в 10 классе все двоечники, в одиннадцатом получают отличный аттестат
Пугачиха
• 20 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Система оценивания по англ у Гордеевой:
Отлично