Форточка• 20 сентября 2020

Как найти парня?

Расскажите, как девушки/женщины находят себе парней? Вот мне 30 лет, и никого нет. И не предвидится. Где можно познакомиться? Я работаю удаленно, не в коллективе. Друзей у меня нет. Боюсь остаться старой девой.
Пьяная вишня• 20 сентября 2020
Вас парень сразу чтоб детей рожать? А то тема в разделе дети

Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Наверное молодого надо он дите))
Алиса в стране Советчица• 20 сентября 2020
Мне 27, тоже интересно.
Но автор, хотя бы в люди начать выходить
В танке• 20 сентября 2020
Курсы, тренинги, выставки. На крайняк, СЗ.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 сентября 2020
Сайт знакомств, для начала. Начните ходить везде. Но лучше с подругой.
Налитое яблочко• 20 сентября 2020
Познакомиться можно всюду! Товар заказываешь, покупаешь (по телефону!), продаешь, в парке, на улице, в маркете, на остановке... в коллективе, в очереди.. Кругом! Другое дело, есть знакомства, а есть твой человек.. последнее - это судьба. Можно жить в толпе мужчин и не встретить своего человека
Само_достаточная• 20 сентября 2020
Я парень, 31 и не знаю, где познакомится с хорошей девушкой, а не такими что тусят в клубах и СЗ
Сливочная пенка• 20 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
и чем плохи те что тусят в клубах и на СЗ? Неужели тоже ищут секса без обязательств?
Ответ дляСамо_достаточная
Какой город?

Само_достаточная• 20 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какой город?
Киев
Само_достаточная• 20 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Личные убеждения