Чтооооооооооо?• 20 сентября 2020
Как похудеть? Таблетки ?
Кето диета таблетки кому помогли?
ФрекенБок• 20 сентября 2020
Питанием правильным убрала лишний вес, потом спортом тело привела в порядок. Сейчас поддерживаю с помощью плавания.
Я тут с краю постою• 20 сентября 2020
От правильного питания тоже можно толстеть , причем тут правильность .
Дефицит калорий. На 200-300 ккал сократить от своей нормы и добавить движения побольше , хотя бы каждый день + 5 км проходить . Все. Для начала хватит .
Черпак_для_фантазий• 20 сентября 2020
Ніякі таблетки не допоможуть якщо задати їх булочками.
Змінити раціон харчування, менше калорій, рухатися більше (в наш час є мобільні додатки, які допоможуть підтягнути ваше тіло (lose belly 👍). А найголовніше не їсти на ніч!
Без ніяких таблеток і чаїв я втратила за місяць 7 кг.