Баба Яга• 20 сентября 2020

А ваш муж тоже ждет, пока вы приготовите есть и подадите? Опрос

Результат:
вже голосів: 282
154 (54.61%) Да, ждет
53 (18.79%) Нет, готовим вместе
40 (14.18%) Результаты
35 (12.41%) Нет, готовит он
автор Баба Яга • 20 сентября 2020
Ответ для100%
У нас хуже. Может приготовить или нагреть одному себе. Это как расценивать?

автор Баба Яга • 20 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ждёт, еще и орет если не вовремя
Гербария• 20 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я наготавливаю в воскресенье на рабочие дни, он на подхвате крутит мясо, чистит картошку. Утром он готовит термоски всем, раньше всех встает, вечером разогреваю в ковшик первое блюдо, он режет салат. Мой ответ развернутый, проголосовала, готовим вместе. Слово ’подать’ это как для обслуги или в общественном питании, не клеится в нашем обиходе
Что такое ’термоски’?
Тумба-юмба• 20 сентября 2020
Ответ дляГербария
Что такое ’термоски’?
это сленг такой, посуда с обедом
автор Баба Яга • 20 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
это сленг такой, посуда с обедом
Дык ’тормозки’
Тумба-юмба• 20 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Дык ’тормозки’
от слова тормоз?)
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
от слова тормоз?)
Да. От слова тормоз, тормозить. Шахтеры в забое тормозят работу, чтобы перекусить. Иногда так и говорят, нужно подтормозить, то есть поесть.
Тумба-юмба• 20 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
понятно, мы не шахтеры, потому думала от слова термос
дЫнька• 20 сентября 2020
Мало вкусно приготовить, нужно уметь красиво подать