Баба Яга• 20 сентября 2020
А ваш муж тоже ждет, пока вы приготовите есть и подадите? Опрос
Результат:
вже голосів:
154 (54.61%)
Да, ждет
53 (18.79%)
Нет, готовим вместе
40 (14.18%)
Результаты
35 (12.41%)
Нет, готовит он
Гербалайф и Ко• 20 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
’Подать’ могу только если и себе ложу, а так руки-ноги есть, не инвалид.
Я уже к такому приучила. А то раньше было как выше написали - и ложку подай.... ото культ мужика у его родителей
Язвочка• 20 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
У меня свекровь приучила так мужа своего и двух сыновей. Вставала в 5 утра, жарила/шкварила/варила свеженькое сыначкам и мужу....судочки на работку.
И меня пыталась к этому приучать.
Та щас!!! Мне мой сон очень важен!!!
Никаких судочков и утренних готовок.
Мне еще работать целый день. Чай и бутер максимум. Спустя 13 лет и свекровь от меня научилась и не париться по утрам и вообще и она не знала, что так можно было...
А то приучила блин, тупо прислугой быть.
И меня пыталась к этому приучать.
Та щас!!! Мне мой сон очень важен!!!
Никаких судочков и утренних готовок.
вы молодец
Слепок стопы• 20 сентября 2020
Ой, уже задолбал с этим ’’подать’’. Я, думала, только мой такой
, принц
Слепок стопы• 20 сентября 2020
Ответ дляОченьценная
И меня пыталась к этому приучать.
Та щас!!! Мне мой сон очень важен!!!
Никаких судочков и утренних готовок.
И меня пыталась к этому приучать.
Та щас!!! Мне мой сон очень важен!!!
Никаких судочков и утренних готовок.
Таких свекровей надо.....

Снегурочко• 20 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
, принц
Ну зато мой принц мне обеспечивает жизнь , прекрасный отец и вообще семейный, у меня не болит голова, где взять денег, никаких рыбалок или посиделок с друзьями ) но подать льву- святое!)
Оченьценная• 20 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
вы молодец
Да, она многому от меня набралась, я ей долго объясняла, что она не прислуга, а женщина! Свекр, кстати не противоречил. Я постоянно говорила, у них есть руки/ноги??? Или они инвалиды или что? И свекр сам стал меняться, помогать и т.д... Ой, они просто оба из села, дремучие. Сейчас нормально всё. Все довольны)
Слепок стопы• 20 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Мой такой же
, но ’’подать ’’ задалбывает
Кофр для ноги• 20 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Еще и не начнет есть если я ложку забуду положить. Будет сидеть и смотреть, но руку не протянет к ящику.
Зачем разбаловали?)
Из Виа-гры• 20 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Зачем разбаловали?)
Он такой и был когда я его взяла к себе.
Простоваля• 20 сентября 2020
Долго будет ждать.
У меня не дом инвалидов, все здоровы, могут себя обслужить.
Сегодня не целуюсь• 20 сентября 2020
Нет, частенько я жду, когда он приготовит и подаст. Но иногда и ему везет так подождать.
А еще мы ужасные родители: порой и ребенок 11-летний готовит на всех)
Как_б_не_так• 20 сентября 2020
ждет, часто из-за этого конфликтуем, мне сложно понять почему здоровый человек с руками и ногами считает что ему должны подавать.
Из Кукуева я• 20 сентября 2020
Если я дома то едим вместе,если меня нет,то готовит из того что найдёт. Готовлю я,муж полностью покупает продукты,считаю,справедливое разделение обязанностей)
MamaMashiDashi• 20 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы моего мужа кормите
сЛАдКОежКА• 20 сентября 2020
У нас нет таких разделений. Сейчас я на удаленке, готовлю, муж приходит и делает салат. Подаём вместе. Когда я ездила в офис, муж приходил раньше, если не сильно устал, готовил к моему приходу, если устал, я готовила, когда приходила. Если всем лень, заказываем еду или едим вне дома. Если оба дома, готовим вместе.
Баба Яга
• 20 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ваш коммент порвал
Директриссимо• 20 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Результаты опроса, конечно, удручают. Жаль женщин
Ну если им самим себя не жаль....
Сегодня не целуюсь• 20 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Ваш коммент порвал
Не уточнила, но дополню: у нас сын) и да, он умеет готовить (пусть и не сложное)
Как_б_не_так• 20 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
а у вас это работает в обе стороны?) я без стеба,если что, например у вас голова заболела не от вопроса где взять деньги,а от повышения давления, орви или еще Бог знает от чего, принц приготовит не только для себя,но и для вас?для детей? подаст? накормит?
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Почему именно жаль? Мы обещаем все вместе, я готовлю, сервирую стол и зову всех обедать или ужинать
Иногда это делает муж, тогда тоже он все делает от начала до конца и зовёт нас за накрытый стол. А как по другому? Вся семья должна как в столовке на линии раздачи толкаться у приготовленных блюд и сами себе брать еду, отрезать хлеб?
Коварная Зая• 20 сентября 2020
Да ждет. Иногда можем вдвоем приготовить. Иногда сам может приготовить, вот сегодня суп сварил, а я ждала.
Снегурочко• 20 сентября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну конечно) и в магазин он у меня ходит со списком , и на ярмарку )
100%• 20 сентября 2020
У нас хуже. Может приготовить или нагреть одному себе. Это как расценивать?
Из Виа-гры• 20 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Меня можете вычеркивать из списка и не жалеть.
Я даже в магазин за едой не хожу, все продукты муж приносит, деньги дает на все, пашет на трех работах, я дома с детьми. Я что сломаюсь ему ложку подать? Да хоспадииии, ве положу, и вилку достану. В общем мне нормально. А еще мой муж если приглашает гостей то сам все покупает, готовит, сервирует стол а я могу перед телеком провалятся весь день. Так что ложка это не показатель.