20 сентября 2020

Как долго можно хранить творожную запеканку в холодильнике,

так, чтоб без опасений ребёнку дать можно было? Спасибо.
Барабан для взрослых 20 сентября 2020
Пока не испортится. А это зависит и от вашего холодильника, и от продуктов , и от условий в которых запеканка готовилась.
Ms. Похвала 20 сентября 2020
Никто не знает t вашего холодильника, но дня 3 без опасений я храню любую еду и запеканку тоже. Дети едят, все ок.
Хвець-тець 20 сентября 2020
2-3 дня, если больше по времени ребенку точно не дам
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2020
Напишите пожалуйста, рецепт.
А то уже столько творога перевела по рецептам с инета(((
Барабан для взрослых 20 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Напишите пожалуйста, рецепт.
А то уже столько творога перевела по рецептам с инета(((
Все на ваш вкус и запекать до корочки).
автор Ля-ля-ля 20 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Напишите пожалуйста, рецепт.
А то уже столько творога перевела по рецептам с инета(((
Я на полкило творога кладу 3 яйца, 3 ст ложки манки, 4 ст ложки сахара. Даю всему этому постоять 1,5-2 часа (в холодильнике). Пеку в духовке на 180 С, примерно час (можно и меньше, но я предпочитаю, чтоб хорошо пропеклось).
Плакулька 20 сентября 2020
как можно испортитл запеканку,она по всем рецертам получается.
моя 3дня стоит в холодильнике,,я бы и завтра дала ребенку наверное.а вообще замораживайте кусочками.Малому сырники морожу он потом греет их,любит все подогретое,но можно просто в холодильнике разморозить
masterim 20 сентября 2020
Дней до 5 у меня нормально хранится
masterim 20 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Напишите пожалуйста, рецепт.
А то уже столько творога перевела по рецептам с инета(((
Может с творогом что-то не то?
Из какого готовили?
Гербария 20 сентября 2020
Сутки
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2020
Ответ дляmasterim
Может с творогом что-то не то?
Из какого готовили?
Из домашнего да из магазинного тоже. С крахмалом поднимается хорошо, потом садится сильно. С манкой вчерашняя не выросла и резиновая какая то
Крошка Енот 20 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Напишите пожалуйста, рецепт.
А то уже столько творога перевела по рецептам с инета(((
Я всегда готовлю по рецепту на сайте сейсевен - запеканка как в детском саду:)
Мне она нравится.
Если не найдете, то могу дать ссылку.
Жидкость для снятия глаз 20 сентября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я всегда готовлю по рецепту на сайте сейсевен - запеканка как в детском саду:)
Мне она нравится.
Если не найдете, то могу дать ссылку.
Спасибо, нашла. Буду пробовать.
masterim 21 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Из домашнего да из магазинного тоже. С крахмалом поднимается хорошо, потом садится сильно. С манкой вчерашняя не выросла и резиновая какая то
Соду гасите?
Я гашу, тоже садится, но обычно вкусная.
Правда у меня творог только домашний от одной хозяйки. В зависимости от его консистенции добавляю манку. Если более сухой, то на 0, 5 кг творога идёт 2 яйца, 2-3 ст.л. сахара и 1 ст.л. манки и если есть сметана, тоже пару ложек добавляю. Всё в зависимости от творога кладу, на глаз:))