Он даже пожилой крассавчик!!! Точнее он мне сейчас красивее, чем молодой даже! Мне 38, если что. Муж мой моложе меня) Но этот актер, Ну такой! Ух! Вот все таки мужчин возраст красит, а женщин уродует( эх(
На вкус и цвет все фломастеры разные, а акварель все равно вкуснее. Автор да интересный мужчина но он уже с прошлой эпохи. Да харизма есть, но как бы вам сказать что бы не обидеть. Старый конь борозды не портит, но и новую уже не вспашет.