Он даже пожилой крассавчик!!! Точнее он мне сейчас красивее, чем молодой даже! Мне 38, если что. Муж мой моложе меня) Но этот актер, Ну такой! Ух! Вот все таки мужчин возраст красит, а женщин уродует( эх(
Ну Сприс там родичи задрали откровенно, да с мужиками не везет. Вообще мне кажется она глупышка и очень ведомая.
Но она очень харизматичная. Как никто. Публика ее очень любит и снисходительна. Ходили слухи, что ее из элюминантов поперли, из адренохромщиков. После рождения второго ребенка она не сиогла быть им полезной, не разделяла убеждений. Теперь вмеми правдами и неправдами под опекой родича.