Хочу заказать кухню в этом магазине, но опыта заказов в инете, с такой суммой денег, не имею. Если что-то пойдет не так, то меня муж "сожрет".
Маленькая предъистория. Три месяца назад мы заказали кухню у "знакомого" с хорошей репутацией, как профессионала, так и, человека. В итоге он скрылся с нашими денигами, и не только. В общем мы "полиняли" на крупную сумму, как для нас.
Вот вынуждены или покупать в месных мебельных магазинах унылое "г***о", или заказывать в инете. Я лично склоняюсь к последнему варианту, но останавливает вот что:
1) предоплата 20%, и ждать 2 недели;
2) в инете почти нет информации и отзывов об этом магазине
Может кто-то заказывал здесь, или что-то слышал о нем от знакомых.
Буду рада любой правдивой информации ) Спасибо.
1) предоплата 20%, и ждать 2 недели;
Дайте подуться• 04 декабря 2013
Из того что я смогла узнать - сотрудница заказывала детскую кровать, перезвонили только через 3 дня, цена по факту была существенно выше, чем на сайте. Менеджер, который звонил не знал даже приблизительные сроки отгрузки товара в случае оплаты. В общем заказа не было.
Маурита• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Вас видимо, да! И не раз..
Да , соболезную,амнезия у вас .
Ответ дляДайте подуться
В инете нашла только 2 отзыва. Один положительный, типа ’классние ребята, быстро, оперативно, недорого’. Второй ’Сайт не очень, сделала заказ через два дня перезвонили, цены не все точные.
В итоге не покупала.’ Если 50% )) отзывов отрицательные наверное не стоит.