марися• 04 декабря 2013

Срочно нужна информация об интернет-магазине beruvse. net. ua. Отзывы.

Хочу заказать кухню в этом магазине, но опыта заказов в инете, с такой суммой денег, не имею. Если что-то пойдет не так, то меня муж "сожрет".
Маленькая предъистория. Три месяца назад мы заказали кухню у "знакомого" с хорошей репутацией, как  профессионала, так и, человека. В итоге он скрылся с нашими денигами, и не только. В общем мы "полиняли" на крупную сумму, как для нас.
Вот вынуждены или покупать в месных мебельных магазинах унылое "г***о", или заказывать в инете. Я лично склоняюсь к последнему варианту, но останавливает вот что:
1) предоплата 20%, и ждать 2 недели;
2) в инете почти нет информации и отзывов об этом магазине  http://beruvse.net.ua/product/kuhnja-moda-zhemchug...
 Может кто-то заказывал здесь, или что-то слышал о нем от знакомых.
Буду рада любой правдивой информации ) Спасибо.
Я Главная• 04 декабря 2013
Рекламируете себя

Маурита• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Рекламируете себя
ВАС ВЧЕРА СИЛЬНО БИЛИ ?
Я Главная• 04 декабря 2013
Ответ дляМаурита
ВАС ВЧЕРА СИЛЬНО БИЛИ ?
Вас видимо, да! И не раз..
Дайте подуться• 04 декабря 2013
Из того что я смогла узнать - сотрудница заказывала детскую кровать, перезвонили только через 3 дня, цена по факту была существенно выше, чем на сайте. Менеджер, который звонил не знал даже приблизительные сроки отгрузки товара в случае оплаты. В общем заказа не было.
Маурита• 04 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Вас видимо, да! И не раз..
Да , соболезную,амнезия у вас .
автор марися • 04 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
В инете нашла только 2 отзыва. Один положительный, типа ’классние ребята, быстро, оперативно, недорого’. Второй ’Сайт не очень, сделала заказ через два дня перезвонили, цены не все точные.
В итоге не покупала.’ Если 50% )) отзывов отрицательные наверное не стоит.
Valuta• 05 декабря 2013
Там работает система предоплаты 20%, поэтому вы особо не рискуете , а так сам покупал ,знакомый брал все нормально только уточняйте цену за доставку , там указаны цени без стоимости доставки!
Valuta• 05 декабря 2013
http://beruvse.net.ua/auxpage_oplata-i-dostavka/ вот тут подробно расписано!