Туфли в чешуе• 20 сентября 2020
Волосы
Скажите, сильно ли ужасные у меня волосы!? От природы пушатся ,вьются( очень сильно не послушные ( сейчас ещё и выпадают( я перестала их ровнять ( сильно ли тонкие ?
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Напрашиваетесь на комплименты?
Совсем нет
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Зачухано как-то, простите. Вам нужно к парикмахеру
Спасибо ! Пока хочу домну чуть отрастить
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
нормальные волосы, хорошие
Спасибо
Украиночка• 20 сентября 2020
Эдакая небрежность в стиле Веры Брежневой
Чем плохо?
По-моему очень неплохо смотрится
А если начнёте ровнять и и. т.д. то сразу будет видно что концы суховаты и тонковаты
ИМХО
Чем плохо?
По-моему очень неплохо смотрится
ИМХО
Фима Собак• 20 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Лучше сначала подрезать то что уже совсем ’мертво’, а потом качественно ухаживать за тем что осталось и отращивать
Надувная пыль• 20 сентября 2020
Сухие и тонкие среднестатистические волосы. И укладывали вы их долго и тщательно перед фото)))
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2020
На втором фото реально просится подживить их. Проф уход в помощь.
Бриджит_Фрикандо• 20 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А что ж там растить? Надо хоть самых явных трупиков срезать. Потом уход интенсив.
Советчица Года• 20 сентября 2020
Сухие и дохлые перепаленные волосы, это если честно.
Для мужчин вы красотка, однозначно) Они в качестве волос не разбираются))
Мотылек• 20 сентября 2020
Выглядит неплохо и объемно, но Вы их явно пережгли. Поищите хорошую питательную маску, хотябы Numero (помыть волосы, промокнуть полотенцем, а потому обильно нанести и на полчаса под шапочку для душа) и увлажняющий крем.
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Чем плохо?
По-моему очень неплохо смотрится
ИМХО
Чем плохо?
По-моему очень неплохо смотрится
ИМХО
В том то и дело ( если ровные , то дохлик
ПМСница• 20 сентября 2020
Пахах))) вы б мои видели. Точнее мой клок, который когда то был волосами
. И знаете что? Мужчины с ума сходят. Могу любого под каблук приютить. Лет 5 все мучалась, думала, что волосы это моя корона, и без них я как одуванчик, на который подул кто-то и осталась одна палочка. Но прошло время и оказалось, что корона это не волосы, а интеллект, харизма, интуиция и психология
. Даже муж жмакает мою мочалочку жалкую и говорит, что у меня шикарные волосы. Невероятно, но факт)
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Фото поделитесь ?)) это круто ))
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо за честность ))
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Спасибо ) попробую ! Это у меня частые сушки феном
Туфли в чешуе
• 20 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Красивые волосы и губки
Не придумывайте
Спасибо большое ♥️
Левый Локоть• 20 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Так у автора хорошие волосы
Для блонда вообще супер
Не перепаленая солома,как в большинстве случаев
Для блонда вообще супер
Советчица Года• 20 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Так у автора хорошие волосы
Для блонда вообще супер
На втором фото присмотритесь
пу_пугренчик• 20 сентября 2020
Вы рассказываете, что волосы вьются и пушатся, а вы их не ровняете. Но на фото волосы же с укладкой, накручены на плойку, это не настоящий завиток.
так и как мы должны оценить качество, если оно скрыто за укладкой?