3@йk@• 20 сентября 2020
Какое же это наслаждение!!!
Жареная картошечка с селедочкой. Наверное пол года не жарила.
а у вас что вкусненького?
Анютины ласки• 20 сентября 2020
Ответ для3@йk@
варенье с ревеня? впервые слышу. вкусно?
реально смачно(ще ревінь+суниці дууууже смаче поєднання), мама віддала великий пакет ревеню, то що лишалося робити(я джеми/вареня варю дуууже рідко, а тут багато, щоб не згнив ненароком десь в глибинах.холодилтнику треба переробити на варення)
ТебеОноНадось• 20 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы едите помидоры с хвостиком едите?
Ага
Я вся ваша• 20 сентября 2020
Муж жульен приготовил. Ням-ням) Я сделала печеночный торт. А душа просит шампусика)))
Мамулька• 20 сентября 2020
Селёдка с картошкой в мундирах была вчера. Ммм сегодня спагетти с курицей и тёртым сыром
Творческий типаж• 20 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
интересно))) а когда его сезон? сейчас есть смысл искать ревень?
Да, рядом с кабачками видела стебли ревеня
Латвийские_Номера• 20 сентября 2020
Жареная картошечка, с вяленой скумбрией! Салатик помидорчики и огурчики. И Абсолютик!

3@йk@
• 20 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
Коростышевский
Ой,уже второй год туда собираюсь.и не доеду)
Телепузик• 20 сентября 2020
Шашлык у родителей и салат с запечённых баклажан, перца и свежего помидора. Вкуснота!
Мурзилка• 20 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Рекомендую очень
Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2020
Жареная картошка, селёдка, морковка по корейски, квашеные помидоры и огурцы. Чай ,халва.
Анютины ласки• 20 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
а где вы ревень берете? растет у вас? его купить можно? никогда не интересовалась
та ародается, он растет весь сезон, спрос на него небрльшой, осн.масса во время сезона клубники. Поэтому в англоящычном интернете полно рецептов варенья ревень+клубникa, реаень+банан, ревень+
Головная• 20 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ням ням) это где вы так удачно сидите?
Пьяная вишня
Мы там удачно стоим))
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Пьяная вишня
Мы там удачно стоим))
Львов? Я так туда хочу
Стопудова• 20 сентября 2020
Перец фаршированный, утка запечённая, сосиски в тесте и конфеты ромашка ...но это на неделю
13чудоСВЕТА• 20 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Киев)
Крещатик
Давно не была... в 15 мин езды на метро живу. Там открыли пьяную вишню? Где именно ?
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
И я говорю гарбузовая, , моя бабушка русская тоже так говорила , хотя в Киев переехала уже после 30
а я называю лисичкина каша.по цвету
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляАнютины ласки
у нас в Крыму нет ревеня(помню была в Одессе-там видела на привозе!