Пиши-пропало• 20 сентября 2020

Возможна ли такая попа дома?

Фигура песочные часы. ПП. Возможно ли такую попу сделать дома? Если да, то за сколько? Если знать, что эта попа не выпячена
Что-то не спится• 20 сентября 2020
В чем вопрос? Спорт+правильное питание

Попипиповна• 20 сентября 2020
Можно. Гуглите шейпинг. Месяца 2-3. Тренировка хотя бы 30-40 минут 3 р.н.
никогда такого не было• 20 сентября 2020
Все зависит от исходных данных. Можно и дома сделать, но для того чтобы накачать нужен дополнтиельный вес. Если у вас есть гантели, гриф и блины, то реально любую попу сделать
Если просто подтянуть, придать форму, то ютуб в помощь
СережкинаЯ• 20 сентября 2020
У некоторых никогда в жизни не получится, хоть всю жизнь тренируйся. У меня такая с детства и все спрашивают, какие у меня тренировки
автор Пиши-пропало • 20 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В чем вопрос? Спорт+правильное питание
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
ротцвеники• 20 сентября 2020
У меня подруга со стулом занимается дома и попа огонь. В инете есть упражнения и вес она вешает на ноги и гантели.
автор Пиши-пропало • 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Такая получится?
Котя_люлю• 20 сентября 2020
Да, если вы постоянно в такой позе будете стоять) Там нет попы, обычная худоба.

Ответ дляПиши-пропало
Такая получится?
Получится ли именно такая или нет сложно сказать, вы хоть пример вашей скиньте.
Тумба-юмба• 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
Если вместо зада плоский блин, оо нет. Если есть из чего делать, то вполне возможно. Информации в сети тьма, было бы желание.
МощныйШива• 20 сентября 2020
Зависит от исходных данных, ну а так да, возможно.
ЛеньГуглить_правда• 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
может, эта?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716142
Птица секретарь• 20 сентября 2020
Молодой уже не станет
Ягодка опять• 20 сентября 2020
У меня не получилось
Купила на Алиэкспрессе трусы с пушап-жопой. Теперь в скинни я красотка
Запыхалась• 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Такая получится?
Все реально дома , автор, в зависимости от вашей самоорганизации....
Накрыло-не отпускает• 20 сентября 2020
а че там особенного в попе на фото? у меня такая, так мне 38 лет. 10 лет назад была еще лучше. Я просто делаю зарядку
Меня прет))• 20 сентября 2020
Покажите исходник
Люблю Украину• 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Тогда и ноги будут ого

ИграйМойГормон• 20 сентября 2020
тут никакого спорта нет,просто диета и генетика
Меня прет))• 20 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня в 41 такая но она такая всегда была . У знакомой плоская даже имплантат хотела ставить. Зависит от генетики сильно . У многих стоит имплант фитоняшек. Моя и раскачивается сразу в зале в орешек.
А вот руки не такие эстетичные
все по ГОСТу!• 20 сентября 2020
А я скажу -дома плохо..попробуйте месяц в зале и поймете разницу..жопегь круглент н глазах)
ВыФсеВрете• 20 сентября 2020
У меня попа плоская вообще. Ничего ей не помогает ни тренажерка ни ПП.
Осторожная• 20 сентября 2020
Подтянуть и привести в тонус можно и дома, а для того чтоб накачать надо работать с весами.
ИграйМойГормон• 20 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
да все поможет,тренера нормального найди,пусть сплит распишет,делов на копейку
Царь-Матушка• 20 сентября 2020
У меня такая попа в 38 лет! Что Вы так страдаете, автор?
Таки в курсе• 20 сентября 2020
Автор, какой исходник?
Детсадовский полицейский• 20 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Без фото не верю!
Брехушка• 20 сентября 2020
1. Если у вас строение мышц = девушке на фото
2. Если встанете в такую же позу (найдите подоконник, такой же ракурс и вуаля)
Фифачка• 20 сентября 2020
Киньте видосы на проверенные уроки на ютюбе, кто занимается и эффект имеет. Спасибо кто откликнется