20 сентября 2020

Возможна ли такая попа дома?

Фигура песочные часы. ПП. Возможно ли такую попу сделать дома? Если да, то за сколько? Если знать, что эта попа не выпячена
Что-то не спится 20 сентября 2020
В чем вопрос? Спорт+правильное питание
Попипиповна 20 сентября 2020
Можно. Гуглите шейпинг. Месяца 2-3. Тренировка хотя бы 30-40 минут 3 р.н.
никогда такого не было 20 сентября 2020
Все зависит от исходных данных. Можно и дома сделать, но для того чтобы накачать нужен дополнтиельный вес. Если у вас есть гантели, гриф и блины, то реально любую попу сделать
никогда такого не было 20 сентября 2020
Если просто подтянуть, придать форму, то ютуб в помощь
СережкинаЯ 20 сентября 2020
У некоторых никогда в жизни не получится, хоть всю жизнь тренируйся. У меня такая с детства и все спрашивают, какие у меня тренировки
автор Пиши-пропало 20 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
В чем вопрос? Спорт+правильное питание
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
ротцвеники 20 сентября 2020
У меня подруга со стулом занимается дома и попа огонь. В инете есть упражнения и вес она вешает на ноги и гантели.
автор Пиши-пропало 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Если просто подтянуть, придать форму, то ютуб в помощь
Такая получится?
Котя_люлю 20 сентября 2020
Да, если вы постоянно в такой позе будете стоять) Там нет попы, обычная худоба.
никогда такого не было 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Такая получится?
Получится ли именно такая или нет сложно сказать, вы хоть пример вашей скиньте.
Тумба-юмба 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
Если вместо зада плоский блин, оо нет. Если есть из чего делать, то вполне возможно. Информации в сети тьма, было бы желание.
МощныйШива 20 сентября 2020
Зависит от исходных данных, ну а так да, возможно.
ЛеньГуглить_правда 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Получится ли именно такая или нет сложно сказать, вы хоть пример вашей скиньте.
Птица секретарь 20 сентября 2020
Молодой уже не станет
Ягодка опять 20 сентября 2020
У меня не получилось
Купила на Алиэкспрессе трусы с пушап-жопой. Теперь в скинни я красотка
Запыхалась 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Такая получится?
Все реально дома , автор, в зависимости от вашей самоорганизации....
Накрыло-не отпускает 20 сентября 2020
а че там особенного в попе на фото? у меня такая, так мне 38 лет. 10 лет назад была еще лучше. Я просто делаю зарядку
Меня прет)) 20 сентября 2020
Покажите исходник
Люблю Украину 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Все зависит от исходных данных. Можно и дома сделать, но для того чтобы накачать нужен дополнтиельный вес. Если у вас есть гантели, гриф и блины, то реально любую попу сделать
Тогда и ноги будут ого
ИграйМойГормон 20 сентября 2020
тут никакого спорта нет,просто диета и генетика
Меня прет)) 20 сентября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а че там особенного в попе на фото? у меня такая, так мне 38 лет. 10 лет назад была еще лучше. Я просто делаю зарядку
У меня в 41 такая но она такая всегда была . У знакомой плоская даже имплантат хотела ставить. Зависит от генетики сильно . У многих стоит имплант фитоняшек. Моя и раскачивается сразу в зале в орешек.
А вот руки не такие эстетичные
все по ГОСТу! 20 сентября 2020
А я скажу -дома плохо..попробуйте месяц в зале и поймете разницу..жопегь круглент н глазах)
ВыФсеВрете 20 сентября 2020
У меня попа плоская вообще. Ничего ей не помогает ни тренажерка ни ПП.
Осторожная 20 сентября 2020
Подтянуть и привести в тонус можно и дома, а для того чтоб накачать надо работать с весами.
ИграйМойГормон 20 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
У меня попа плоская вообще. Ничего ей не помогает ни тренажерка ни ПП.
да все поможет,тренера нормального найди,пусть сплит распишет,делов на копейку
Царь-Матушка 20 сентября 2020
У меня такая попа в 38 лет! Что Вы так страдаете, автор?
Таки в курсе 20 сентября 2020
Автор, какой исходник?
Детсадовский полицейский 20 сентября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У некоторых никогда в жизни не получится, хоть всю жизнь тренируйся. У меня такая с детства и все спрашивают, какие у меня тренировки
Без фото не верю!
Брехушка 20 сентября 2020
1. Если у вас строение мышц = девушке на фото
2. Если встанете в такую же позу (найдите подоконник, такой же ракурс и вуаля)
Фифачка 20 сентября 2020
Киньте видосы на проверенные уроки на ютюбе, кто занимается и эффект имеет. Спасибо кто откликнется