20 сентября 2020

Возможна ли такая попа дома?

Фигура песочные часы. ПП. Возможно ли такую попу сделать дома? Если да, то за сколько? Если знать, что эта попа не выпячена
показать весь текст
Воленс-неволенс 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
Все что есть в спортзале можно заменить. Даже тренера.
младокошкина 20 сентября 2020
Чем можно дома гриф заменить? Можно ли с гантелями в двух руках?
Love_Love_Love_ 20 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Можно. Гуглите шейпинг. Месяца 2-3. Тренировка хотя бы 30-40 минут 3 р.н.
Какой шейпинг🤦🏼‍♀️Мышцы без веса увеличить не реально
Стебель_березы 20 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Все что есть в спортзале можно заменить. Даже тренера.
Тренера дома точно заменить можно, но вот блины чем заменить?
Попипиповна 20 сентября 2020
Ответ дляLove_Love_Love_
Какой шейпинг🤦🏼‍♀️Мышцы без веса увеличить не реально
Не знаю. Я месяц занималась ежедневно, но минут по 15-20. Именно на попу. Была в идеале, через месяц.
Сейчас после операции. Нельзя. И я вес набрала. Думаю месяца 2 мне нужно. Летом почти в форму вернулась.
Без утяжелителей. Я и мои ноги.
Гладиолус 20 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Возможно ли такую попу сделать дома?
Это вопрос
На фото самая обычная попа. Подтянутая, безлишних объёмов.
Да. Можно.
Под пытками 20 сентября 2020
у моей дочки такая своя, у меня плоская, я всю молодость спортом занимала, а она никогда, вывод: генетика!
Мамаша в бигудях 20 сентября 2020
У меня такая от природы. Но я ещё и с тренером занимаюсь.
БезникаЯ 20 сентября 2020
обычная ж
Воленс-неволенс 20 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Тренера дома точно заменить можно, но вот блины чем заменить?
Наборные гантели стоят совсем не дорого.
А так то есть, варианты, вплоть до бутылок с песком.
Есть масса упражнений с собственным весом, а для его увеличения есть утяжелители.

Главное что есть в спортзале - это тренер и мотивация. Дома большинству сложнее. А там раз пришел уже то и занимаешься...
Куплю орехи 20 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
Не знаю. Я месяц занималась ежедневно, но минут по 15-20. Именно на попу. Была в идеале, через месяц.
Сейчас после операции. Нельзя. И я вес набрала. Думаю месяца 2 мне нужно. Летом почти в форму вернулась.
Без утяжелителей. Я и мои ноги.
а месяц по 15-20 мин занятий и идеальная попа??? в каком то месте это брехня. Пишите книги с тернировками, и если это реально работает, то озолотитесь моментом
Попипиповна 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
а месяц по 15-20 мин занятий и идеальная попа??? в каком то месте это брехня. Пишите книги с тернировками, и если это реально работает, то озолотитесь моментом
А что вам мешает попробовать. Бесплатно?
Вот мои любимые.
И ещё лёжа на боку 4 упражнения махов ногой. Нога должна быть напряжена.
Куплю орехи 21 сентября 2020
Ответ дляПопипиповна
А что вам мешает попробовать. Бесплатно?
Вот мои любимые.
И ещё лёжа на боку 4 упражнения махов ногой. Нога должна быть напряжена.
милая моя, ваши открытия я проходила уже ндцать лет назад))))
Попипиповна 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
милая моя, ваши открытия я проходила уже ндцать лет назад))))