Меня прет))• 20 сентября 2020
В школе бассейн, ребенок отказывается ходить, какую справку принести нужно
Что там должно быть написано?
АлывердЫ• 20 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Устала писать заявление, что бы освободили
Что значит отказывается?
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
А то разве не добровольно с разрешения родителей?
Если ходит то да, нужна справка от врача
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Что значит отказывается?
Вот так, не хочу и все. 10 класс
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Справка в бассейн есть, ещё не отнесли
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Да, один урок из физкультуры ходят в бассейн
Мурзилка• 20 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От доктора что какое то кожное заболевание
класс
Да будет так• 20 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Вот так, не хочу и все. 10 класс
А какая причина? Может какие то комплексы у ребенка, которые надо решать . Обычно они любят бассейн. У нас тоже просто помню был бассейн, так мы умоляли , чтоб все уроки физкультуры там проходили.
Гордая_птичка• 20 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
У нас было с разрешения родителей. Если да то. Огда с разрешения врача можно посещать бассейн (кожные заболевания)
Вы официально на стол учителю или директору -.... против бассейна.
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Просто выходит, что классы поделили в связи с карантином и он там, где пару человек только ходит, остальные принесли освобождения. Он и на физру не хочет ходить, так как ходит на футбол, а там практически каждый день тренировка по пару часов
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
вы говорили с сыном?
там явно буллинг?
Нет, за себя может постоять
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2020
Ответ дляМурзилка
класс
Странная реакция.. нам педиатр писал ’атопический дерматит’, от бассейна освобожден.
тоже не хотела водить.
Сейчас во многих школах можно от тренера написать справку, что ребенок занимается в такой-то спортивной школе тем-то, по таким-то дням, на такое-то время. И ребенка на основании этого переводят на дистанционное обучение по физкультуре. В конце четверти тренер выставляет оценки.
У нас на спортивной секции в прошлом году одному мальчику было неудобно что после утренней тренировки по плаванию в том же бассейне надо было минут 40 ждать первого урока, чтобы по сути помаяться дурью в этом бассейне. При этом полотенце после утренней тренировки уже мокрое, плавки тоже.
Школьный учитель только попросил раз проплыть ребенка и больше его не трогал, а ставил 12 по плаванию.
Кима_кепка• 20 сентября 2020
Объясните ему важность посещать бассейн, подберите нужные слова. Здоровье, красивое тело и т.д
Меня прет))
• 20 сентября 2020
Ответ дляКима_кепка
Уже подбирала нужные слова и не раз говорили. Нет и всё
Ответ дляКима_кепка
К урокам физкультуре ни первое, ни второе не относится, к сожалению. Детей там некому учить. Не знаю как в других школах, но там, где моя дочь тренируется, школьные уроки по плаванию ведут не тренера из спортивной секции, а, грубо говоря, физрук, который толком плавать не умеет. То вел тренер по тяжелой атлетике. Да и дети учиться плавать и тем более что-то делать в бассейне не хотят. Просто сходят с ума, лупят досточками по воде - кто громче, выгрызают куски из досточек зубами - кто больше наверное. Ну и с той дисциплиной, что на уроках физкультуры в бассейне не уверен, что дети не простудятся там, если будут то и дело мокрыми бегать туда-сюда.