Мэри Попкинс• 20 сентября 2020
Sos ненаголошені Е И допоможіть визначити в словах
Весло, весла
Книжки, книжка
Крило, крила
Я реально не можу зрозуміти
Книжки, книжка
Крило, крила
Я реально не можу зрозуміти
Боюсь признаться• 20 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А вот сейчас я почувствовала себя тупой. Висло, крело...это какие-то новые правила?
Это пример неправильного написания. Чтобы узнать как пишется правильно - висло или весло, используют ударение.
Неправдиша• 20 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Так є таке правило Перевірка наголосом.Щоб дитина не написало’висло’ ,треба змінити слово ,щоб наголос на перший ’вЕсла’.Крило ( може крЕло написати).ставимо наголос на перший склад’ крИла’
дамаБезСобачки• 20 сентября 2020
Ответ дляНеправдиша
Правил уже не помню, поэтому и удивило