Люда Людоедова• 20 сентября 2020

Кроссовки Chanel фото

Понравились такие кроссовки. Как вам?
Результат:
вже голосів: 96
52 (54.17%) Покупать
44 (45.83%) Не покупать
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Ну вот, или в них в метро или маршрутку или на своем хюндае, или Киа, в них только в Лексусах за рулём ездить
Бедность в голове)) Нужно за 50к купить мерс б/у, а не хюндай или киа из салона, чтобы гордо ездить в кроссах за 800€ и никакая грымза не подумала, что это подделка

Машка-замарашка• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы о чем?
Машка-замарашка• 20 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
За 50 к можно три Киа или Хюндая из салона купить или два получше.
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Санта Фе от 35$ это базовая комплектация)
Машка-замарашка• 21 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Погуглила Ваше чудо-техники, для меня это не машины, есть ещё черт ку-ку - туда же к хюндаям и Киа. За это ещё такие деньги платят и в салонах покупают? У кого есть деньги, такое не купит. Сорри!!!
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У меня и хюндай Санта-Фе и Киа соренто были. Обе из салона и не в базовых комплектациях) Если бы вы машину самостоятельно обслуживали и не на гаражах, то мыслили бы иначе. А так конечно же, лучше б/у 2002 года выпуска, но гордо называется немцем
Машка-замарашка• 21 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А тогда понятно Ваша любовь к этим машинам, не хотела задеть. Меня муж приучил хорошим машинам, не поняла что такое на гаражах. У меня муж обслуживает машины. Вы так пишите о небазовых комплектациях, а Вы представляете небазовые у японцев премиум сегмента? Ваши и рядом не валялись. Муж приучил к хорошим машинам, спасибо. Да я и сама как-то понимала что то, что покупает каждый, я не хочу. Никогда не мечтала о хюндаях и киях. Немцев,кстати, не было у меня и я не такая старая, что б на машине 2002´года ездить, а они ещё ездят? Хотела б Вольво, может Ауди. Вот мерсы не нравятся из-за своей попсовости, хотя есть красавчики. У меня машина старенькая, почти 8 лет, но менять на новое фуфло не хочу, либо такая, либо на старой буду пока. Муж предлагал хюндай - никогда.
Аль_де_Барановна• 21 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я сейчас тоже езжу на машине другого класса. Киа и Хюндай хорошие машины, есть и панорамные крыши и прочие плюшки. Новая из салона соренто или б/у Ауди, Вольво? Я выберу всегда новую, тем более что она же не с ручным стеклоподъемником)) А в хорошей комплектации
Можно за 50 взять rav4, а можно пустой бмв. Для меня странно, что большинство выберут второе, потому что круто
Машка-замарашка• 21 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Новая из салона Акура или старая, если нет возможности. Это я поразмышляла, что мне нравится чисто визуально - про Вольво и Ауди. Я консерватор, это же на 1 тыс и не 10 тыс, лучше взять то, к чему сердце лежит.Бехи мужу нравятся, а мне вообще нет и Рав мне не нравится чисто визуально. Иногда едим он показывает, такая как тебе, а такая, то на вкус и цвет, как говорят. Сейчас нет возможности поменять мою (хотя пора, но думаю годик, полтора поезжу), а там поменяем, если Бог даст.