20 сентября 2020

А вы объясняли маленьким девочкам как подтирать...?

Попу, после, ну вы поняли. Врач недавно сказала, что это очень важно, чтобы ребёнок после того как пока..л, вытирал попу и не проводил по п..се, иначе как..ки могут попасть туда и вызвать инфекцию. Задумалась. А вы объясняли?
Хвець-тець 20 сентября 2020
Конечно
Королева красоты 20 сентября 2020
Пусть спереди назад вытирает, скажите
Дружная семейка 20 сентября 2020
о боги...
Герцогиня 20 сентября 2020
Да
автор 40каградусная 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
о боги...
А что? Бывает)
Секретница 20 сентября 2020
Да.Автор вы пишите как извращенец.Слова такие...
бибизяна 20 сентября 2020
моя как-то изначально стала правильно вытирать попу
НаливайКа 20 сентября 2020
Скажите ещё, что вы этого не знали..🤭
А вообще, лучше сразу подмываться, после покакушек.
Секретница 20 сентября 2020
Ответ дляДружная семейка
о боги...
Советчица, она такая
Ctrl happens 20 сентября 2020
О май гад, я прямо не знаю как ответить. Да, я просто сказала, что надо вытирать по направлению назад. Объяснила почему, ну там бактерии- слизистые и тд. А в чем проблема, автор? Вы не можете говорить с ребенком о гениталиях и личной гигиене?
Одноклассница 20 сентября 2020
А кто ей должен рассказать и научить, если не мама?
Какие еще варианты?Дядя на улице?
Посудомойка 20 сентября 2020
Для меня открытие что девочки должны называть правильно полевые органы . Когда ребёнок говорит вагина влагалище а не цветочек или там облачко хз тотем один педофил не позарится .
автор 40каградусная 20 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
О май гад, я прямо не знаю как ответить. Да, я просто сказала, что надо вытирать по направлению назад. Объяснила почему, ну там бактерии- слизистые и тд. А в чем проблема, автор? Вы не можете говорить с ребенком о гениталиях и личной гигиене?
Я раньше над этим и не задумывалась
Ctrl happens 20 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Я раньше над этим и не задумывалась
А сколько лет ребенку?
Научительница 20 сентября 2020
Автор, моя, как и все в нашей семье, после ЭТОГО ВЕЛИКОГО дела, моемся. Это закон номер 1 у нас.
автор 40каградусная 20 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Автор, моя, как и все в нашей семье, после ЭТОГО ВЕЛИКОГО дела, моемся. Это закон номер 1 у нас.
А у меня теперь есть гигиенический душ, я пока не пользовалась, надо начинать
автор 40каградусная 20 сентября 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А сколько лет ребенку?
Умничка-помощничка 20 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Автор, моя, как и все в нашей семье, после ЭТОГО ВЕЛИКОГО дела, моемся. Это закон номер 1 у нас.
на учебе и работе тоже моетесь?
Капризуля 20 сентября 2020
Ответ для40каградусная
а вот теперь я заявляю, что Вы - анонирующий извращуга!
т.е. любая женщина знает как это делать. И если б девочке было 9 дней, то я б еще поверила, что Вы после родов растерялись Но 9! летняя девочка давно сама все себ правильно вытирает и моет.
Научительница 20 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
на учебе и работе тоже моетесь?
Как вам сказать,
Не поймёте
автор 40каградусная 20 сентября 2020
Ответ дляКапризуля
а вот теперь я заявляю, что Вы - анонирующий извращуга!
т.е. любая женщина знает как это делать. И если б девочке было 9 дней, то я б еще поверила, что Вы после родов растерялись Но 9! летняя девочка давно сама все себ правильно вытирает и моет.
Тю, серьёзно вам говорю
Научительница 20 сентября 2020
Ответ для40каградусная
А у меня теперь есть гигиенический душ, я пока не пользовалась, надо начинать
У нас тоже есть
И у родителей и у нас
Умничка-помощничка 20 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Как вам сказать,
Не поймёте
не работаете и не учитесь? везде и всюду есть биде? скрипя зубами терпите до конца дня?
Научительница 20 сентября 2020
Ответ для40каградусная
А у меня теперь есть гигиенический душ, я пока не пользовалась, надо начинать
Классная штука
Научительница 20 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
не работаете и не учитесь? везде и всюду есть биде? скрипя зубами терпите до конца дня?
Мы это делам утром, если что)))
Сметчица 21 сентября 2020
Тети, вы, конечно, можете во всех подробностях писать что и как вы объясняли и как это делают ваши маленькие дочки и вы сами. Только включите то, что между ушами и дотумкайте: на ваши откровения прямо сейчас сидит и дрочит перед монитором какой-то извращенец. Каждый вечер такие темы, а вы все ведетесь.
После 18 21 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Я раньше над этим и не задумывалась
в смысле не задумывались?
а как же вы сами пардон вытираетесь???))
автор 40каградусная 21 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
в смысле не задумывались?
а как же вы сами пардон вытираетесь???))
Так и вытиралась, неправильно