21 сентября 2020

Расскажите как побороли па

Как у вас прошли исчезли на всегда панические атаки!?
Это ведь жуть особенно на овуляцию и месячные нагребает жутко. Ну вот как так , уже пол жизни с этим и все никак не перестану бояться.
показать весь текст
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Есть это есть
А у вас в каких ситуациях накрывает? Меня например, только совещания , публичные выступления, общение с каким-то агрессивным руководителем-женщиной, а так я сама кого хочешь до паники могу довести
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Здравствуйте
Я профессиональный психолог.
Скажу вам одно- самый эффективный способ- это консультации психолога совмещать с препаратами . Без консультаций па не пройдут
Атенолол
#Пойду_кгадалке 21 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
и как?Я серьезно без подколок , я вот боюсь идти к психиатру я имею ввиду государственному , думаю приду , поговорим а он аызовет санитаров и все пропало
Нет, не будет такого
Там отделение специальное, для таких, как мы)) а не для совсем дуриков, которых вяжут
Я стояла в очереди, со мной женщина, я нормально стою, а она при плачет, плохо ей от па было, она не находила себе места. Потому не допускайте, лучше сходите. Меня будет накрывать, снова пойду((
Спелый баклажан 21 сентября 2020
Ещё никак. Хожу к психологу, прям па давно не было, но тревожность очень сильная
Спелый баклажан 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это второй мой брак.Па начались в первом браке.
Да такие страхи есть со вторым мужем.
Но я как то не связываю па с ним потому что они начались еще в первом браке
Процентов 90, что ваши па связаны с мамочкой.
волосатое стекло 21 сентября 2020
Гидазепам.
ИзЮмрудная 21 сентября 2020
Когда перестала бояться, тогда и исчезли. В один момент я осознала, что от этого состояния никто не умирает. ПА были пять лет и сейчас их нет вообще.
Неугомонная 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Уже просто не верю, куча денег выброшено на разных психологов
Думаю,у вас есть какая-то вторичная выгода,которую вы получаете от своего состояния
Зяблик протестант 21 сентября 2020
Автор, я поборола ПА без спорта, без психологов, как пишут выше... Много инфы перелопатила по поводу ПА, их происхождения и как с ними бороться. Колоссальную работу провернула у себя в голове и методом самурая победила ПА. Я их, просто, перестала бояться.
куркулиха 21 сентября 2020
Когда мне объяснили, что ПА это снятие энергии с человека астральными тварями, мои ПА прекратились. Но в это нужно поверить, иначе не получится у вас.

Тоесть есть вы- энергия, есть сущности- которые ею могут питаться. И когда вы на низких вибрациях-, они могут к вам подключится и сосать энергию.
Для многих это звучит смешно.

Но если в это верить и понимать суть, то ПА как рукой снимает
Борец за справедливость 21 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Атенолол
Вы издеваетесь? Вот сейчас кто-то прочитает и побежит в аптеку.
У меня давление к примеру 90 на 55, вы представляете какое оно будет после примирения этого препарата?
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Вы издеваетесь? Вот сейчас кто-то прочитает и побежит в аптеку.
У меня давление к примеру 90 на 55, вы представляете какое оно будет после примирения этого препарата?
Нет, это устаревший правда но бета блокнотом, который 100 процентов курирует па. Не знали? А жаль, я свое пэвремя перерыла куча инфы
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Очень мучилась с ПА, не могла из дома выходить. Долго ходила по врачам, попала к хорошему невропатологу, пила 3 месяца трижды в день Ноофен. Как рукой сняло, прошло уже 15 лет.
Только Ерофее?
Marisha 21 сентября 2020
Мне помогла дыхательная гимнастика и йога. + Курсами витамины группы В и седативное. Сейчас пью нейробаланс
На препарате, назначенном врачом, у меня наоборот было две подряд сильнейшие атаки, с которыми я самостоятельно справиться не смогла, пришлось пить успокоительные. Вернулась обратно к седативным. Очень тщательно контролирую состояние. Несколько раз ловила начало на приеме антибиотиков (сейчас увидела, что это не только у меня и это не глюки) и один раз, когда с перепутала таблетки и сожрала суточную дозу курантила((
Но там именно начало, легко купировалось, правда потом два дня было плохо.
Борец за справедливость 21 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, это устаревший правда но бета блокнотом, который 100 процентов курирует па. Не знали? А жаль, я свое пэвремя перерыла куча инфы
У меня давление низкое, а чсс при па понятно высокое, я не обращаю на это внимание, не страшно.
Можно правильное название препарата, тоже почитаю.
А то по бета блокнотом не найду информации ).
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня давление низкое, а чсс при па понятно высокое, я не обращаю на это внимание, не страшно.
Можно правильное название препарата, тоже почитаю.
А то по бета блокнотом не найду информации ).
Это врач психиатр должен назначить, учитывая ваше давление. У меня давление нормальное, на меня в плане давления они никак не алмяли, а вот па копировал, это было спасение. Потом ходила к психиатру, рассказыаала о своих проблемах (прием асизиатра в этом месте был обязательным условием для назначения психолога или психотерапевт, ну чтобы врач понял, что вы не совсем слетает с катушек, а вас просто психологически штормит в определённых ситуациях) и он подтвердил что да, все верно по лекарствам
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня давление низкое, а чсс при па понятно высокое, я не обращаю на это внимание, не страшно.
Можно правильное название препарата, тоже почитаю.
А то по бета блокнотом не найду информации ).
Бета блокаторы
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
У меня давление низкое, а чсс при па понятно высокое, я не обращаю на это внимание, не страшно.
Можно правильное название препарата, тоже почитаю.
А то по бета блокнотом не найду информации ).
Это группа препаратов которые кажется копируют выброс адреналина в кровь.
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, я поборола ПА без спорта, без психологов, как пишут выше... Много инфы перелопатила по поводу ПА, их происхождения и как с ними бороться. Колоссальную работу провернула у себя в голове и методом самурая победила ПА. Я их, просто, перестала бояться.
Вот и я хочу перестать бояться но не могу
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, это устаревший правда но бета блокнотом, который 100 процентов курирует па. Не знали? А жаль, я свое пэвремя перерыла куча инфы
Это антидепрессант?
Хвець-тець 21 сентября 2020
у меня не было ПА, может, я до конца и не понимаю, что это такое
но я себе давным -давно внушила кучу установок

жизнь дается один раз и ни у кого она не вечна
смерть неизбежна, она придет ко всем, поэтому бояться неизбежного-не стоит
я не боюсь, я ничего не боюсь
смерть близкого надо принять спокойно, потому что пришел его срок
никогда не стоит переживать о том, что изменить нельзя
я никогда не буду мужчину держать, умолять и т.д., даже если его люблю
честь-превыше всего
ну, и кучу всего)

поэтому-да, прожила немало, уже 40+, поэтому было много испытаний- смерть родных людей- брата и отца, 1го мужа и т.д.
грады летали над головой, мины рвались рядом (пуль, правда, не было)))

но я ничего не боюсь, вот совсем)
не фаталистка, но около того

вот просто поймите определенные законы мироздания и живите
все, что должно случиться, все равно произойдет
не стоит бояться того, что еще не произошло, а просто нафантазировано

самый мой большой ’страх’- затопить соседей) вот прям не знаю, как об этом поменьше думать........ каждый день проверяю трубы на течь
а больше я ничего не боюсь.
Успокойся_Успокойся 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это антидепрессант?
Нет, это другая группа препаратов, бета-блокаторы
Госпожа Белладонна 21 сентября 2020
Перешли в депрессию. Психолог. Медикаментами
Без Баяна 21 сентября 2020
Муж страдает ПА,были антидепрессанты длительно,психотерапевт,психиатр,бифрены- адаптолы- гидазепамы. Помогает работа над собой, Курпатов, Хэй, сейчас смотрит ролики Сергея Бурдюк в ютуб, много полезной информации, методики расслабления. Я все ,что попадалось на кидстаффе по ПА скидывала ему,очень много девочки давали полезных советов, ссылок,делились личным опытом купирования приступов.каждодневная работа над собой или с собой . Стало намного легче и проще жить.
Зяблик протестант 21 сентября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я хочу перестать бояться но не могу
Вы просто так не перестанете бояться- почитайте про метод самурая, там как бы сам начинаешь ждать и провоцировать ПА, а она в таком случае отступает.
Комиссия50% 21 сентября 2020
антидепрессанты, зачем мучатся
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы просто так не перестанете бояться- почитайте про метод самурая, там как бы сам начинаешь ждать и провоцировать ПА, а она в таком случае отступает.
Спасибо я прочитаю
автор Божий одуванчик 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы просто так не перестанете бояться- почитайте про метод самурая, там как бы сам начинаешь ждать и провоцировать ПА, а она в таком случае отступает.
Вы перестали бояться?и па ушли верно?
Комиссия50% 21 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы просто так не перестанете бояться- почитайте про метод самурая, там как бы сам начинаешь ждать и провоцировать ПА, а она в таком случае отступает.
панические атаки - паническим атакам рознь. Большинство курсов в интернете практически развод.
Брыкалка 21 сентября 2020
Классическая гомеопатия