Женщинас• 21 сентября 2020

Реальные истории: Как вы вырвались из нищеты?

Я очень долго и трудно не то что вырывалась, а выкарабкалась, ломая ногти, сдирая кожу в кровь, можно так сказать. До и не выкарабкалась прям в принцессы, просто относительно нормально живу. Но не могу расслабиться, что бы удержаться на плаву, нужно быть в постоянном напряжении, работать и работать. А было всякого... Конечно, сначала думала, что надо учиться хорошо, что бы поступить, а потом работу найти хорошую) Не знаю, может у кого и так получилось, но у меня нет. Бывало, что и переспать приходилось через силу, только для того, что бы этот мужик тебе чем то помог( ой, все и вспомнить стыдно и страшно уже(
дамаБезСобачки• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Вы так интересуетесь хотите мужа поменять
моя информация не актуальна сейчас, это было 21 год назад, тогда все было по-другому) и мошенников, как сейчас на сайтах знакомств не было.

Лгин• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Сестра работает начальником цеха на заводе. Когда переехала сидела два года дома учила язык, потом стало невыносимо)) и пошла работать в дом престарелых несколько месяцев, потом водителем школьного автобуса)) потом муж ее устроил на завод. Да, знает два языка, но немецкий хуже.
Про работу агенств тех времен вам ничего не подскажу, я была маленькая и не вникала. Знаю только что сестра ничего не платила, все оплачивал будущий муж. Он для нас тогда вобще был принц на белом коне - француз с деньгами и подарками)))
да, тогда все радовались даже брелоку с Эйфелевой башней, не то что сейчас.
Сестра - молодец
Вы были тогда маленькой, но сейчас Вы замужем за украинцем?
Не пробовали тоже француза найти, на месте это проще сделать, тем более, если у сестры есть знакомые-французы?
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Нет, меня мой устраивает.
Интересно то что непонятно.
Сейчас в агенствах тоже можно найти Нормал ного,но сложнее.Раньше было проще ,потому что иностранцы толткотс деньгами ехали сюда и все это стоило дороже.Сейчас Агентсв много и они не сильно заинтересованы в том,чтобы мужчина нашёл быстро девушку
Лгин• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
А раньше агентства были заинтересованы чтоб пара удалась? Почему? Ведь тогда конкуренция была среди агентств выше.
дамаБезСобачки• 21 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Сестра - молодец
тогда не то что брелку радовались, а пустой железной коробке из под иностранных конфет))) да, у меня муж украинец, но он ко мне из-за границы переехал))) я не рассматривала мужа иностранца, тут женихов хватало)))
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛгин
Как-то именем больше дорожили )) и приезжали реально состоятельные.А сейчас каждый бедный иностранец может приехать и попытать счастье ) но и сейчас знаю есть случаи ,когда мужчина находит хорошую женщину и женится )
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну раньше женихи как-то пощедрее на подарки были ) знаю и часы-ювелирку дарили
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Раньше работала в этой сфере и больше всего не любила работу с французами и итальянцами
Редко были хорошие ,почти не видела таких
Лгин• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
А хорошие внешне?

Любавишна• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
а что скажите о поляках?
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛгин
А хорошие внешне?
Разные) и хорошие и не очень) как-то риезжал старый и не очень щедрый немец-хотел красивую ,стройную и желательно гимнастку
Маманя• 21 сентября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам просто повезло. Но не всем везет, и не всем везет заслужено
Вклинюся в вашу розмову про везіння. Я пішла працювати секретаркою в держустанову в свої 20 в 1999, зп була $20. Не було чого їсти, не було чого вдягнути тоді навіть секондів не було), на роботу ходила пішки по 4 км в один бік бо не було грошей на тролейбус. І так я працювала більше року. За $20 в місяць. Дуже старалася щоб мене оцінили і взяли бухгалтером з зп в $80 на місяць.
Ось спитайте молодь зараз, або будь кого хто вважає себе дуже бідним на цьому сайті , чи вони б працювали за такі копійки ? Я працювала, бо не було куди дітися, і лізла вгору з усіх сил. Тому в більшості те що ви вважаєте везінням -це наполегливість і цілеспрямованість
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
а что скажите о поляках?
С ними вообще не работала.Они не были платежеспособными и в Польше украинок много и они готовы на все.Поэтому смысла им платить не было.
Если выбираете серьезных-это немцы,шведы,норвежцы,датчане.Вот там 8 из 10 хорошие
Любавишна• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
я язык не знаю тех, кого вы предлагаете . Та и далеко
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Там английский знают почти все.И там реально есть «качественные» экземпляры
Любавишна• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
я английский знаю школьную программу 15 летней давности
дамаБезСобачки• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
ооо, моей сестре муж почти сразу купил машину со стеклянной крышей, мы тогда так их называли, тут все просто в обморок падали не могли себе представить такую машину)) и каждые выходные возил ее куда-то, чтоб только она не скучала))) она за первые два года перебывала в стольких странах, что казалось на карте столько нет)))
а друг мужа француза подарил обручальное кольцо своей украинке за 70 тыщ евро, специально ездили в Италию выбирать. Сейчас о таких подарках не слышно, часто читаю тут как наоборот украинских невест разводят.
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Было бы желание
Женихи оплачивают курсы даме всегда
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это смотря каких невест )) моя знакомая встречалась с иностранцем и он ей купил квартиру и машину тут.Но она его обрабатывала )))
Несерьезных ,СТ,мошенников видно сразу или после первой встречи

дамаБезСобачки• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Наверное, моей сестре повезло)) у нее действительно хороший муж. Внешне не апполон, а такой, обычный мужчинка-француз, ниже ростом. Но очень добрый и заботливый, вырастил ее дочку, дол ей хороший страт. Учитывая, что моя сестра бежала от своего бывшего мужа, то ей невероятно повезло.
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Повезло и раньше женихи были намного качественнее и он оценил по достоинству вашу сестру
дамаБезСобачки• 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Ее сложно не оценить) она красотка, такие в журнале ’бурда’ снимались, с такой ’причей’ на голове, с макияжем броским, как тогда было модно))) и одевалась по-модному, статус ее бм позволял. А как только перешагнула порог Франции сразу стала типичной европейкой)))
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляГореотума
’А гибкость - основной признак молодости. Не знаю что и где вы читали)))’

Вот этот постулат везде и пишут, а объяснить не могут.

Ну вот обычно в 20 типа ты гибкий, а в 70 нет.
И?? Дальше как связь работает?

Если ты будешь заниматься и в 60+ еще будешь там на мостиках-шпагатах, то к тебе вернутся 20 лет? В каких параметрах?
При чем здесь вообще мостики-шпагаты? Это вообще не основное и вообще не цель, вы так узко мыслите, что вам сложно даже начать что-то объяснять, простите.
Попробую совсем на пальцах как для детей.С возрастом суставной жидкости, которая позволяет сгибаться позвоночнику и суставам, становится меньше, это возрастное изменение. Упражнения для гибкости, суставная гимнастика, йога дает возможность сохранить эту жидкость на нормальном уровне. Именно это везде и написано, ссылок миллион.
И да, я и в 60 и после 60 тоже планирую заниматься если буду жива.
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Наши девушки всегда были самыми желанными невестами.
А почему поминалась ? Потому-то окружение смотрело на неё не так?
Гореотума• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
ну как это не основное?

Вот на стретчинге это все и делают.
Растяжка ног и гибкость спины.
В складке простой участвуют не только подколенные, но и нижние отделы позвоночника.

Только непонятно было как это позволяет оставить жидкость на нужном уровне?

Может связь такая? В 20 лет ты что бы ни делал она еще от природы такая? Или в 20-30 лет ты более активен - везде лазишь и на веревочных парках:)) и прочем, потому суставы двигаются туда-сюда и на спине тоже, потому жидкость прибывает, как молоко в грудь при активном прикладывании?))
Типа есть спрос - будет предложение?

И вот если при обычном образе жизни активность снижается и нет спроса на жидкость, она не приходит и начинаются проблемы с суставами?
А вот если продолжать делать просто специальные упражнения, то она будет прибывать как в 20 лет?
Белочкой зови• 21 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Ну не знаю... У нас в школе требуется уборщица, знаю, что у них есть зп основная, плюс дополнительно оплачивают по 400 грн с класса за месяц. Берешь на уборку 5 классов (а у нас на этаже классов вроде 10, а уборщица одна на весь этаж) - и уже неплохая зп. Особенно с учетом того, что это не весь рабочий день с 8 до 17, а в 14 уже в школе нет никого. И блата никакого нет, готовы взять любого, кто готов работать. Я не говорю, что зп 5 к это большие деньги, но всё-таки - это даже не полный рабочий день, и не квалифицированный труд, не требующий больших знаний и умений.
У вас какой город? Областной центр? В райцентрах на официальную должность уборщицы за 5 тыс очередь стоит. У нас на фирме женщина убирает неофициально, да, до 14 и свободна, но в ее обязанности входит не только тряпкой помахать, но и прилегающая к зданию территория - посадка, уход за клумбами, побелка деревьев, зимой уборка снега на приличной территории и все это за 2 тыс в месяц на руки.
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Похоже на АД!!!
Но это моё личное мнение.
Все дело привычки и настороя.
Для меня ад - сидеть дома в декрете десятилетиями, бесконечно готовить и следить за перепиской мужа, и не иметь своих денег даже на белье. А многие так живут и ниче, не ад)))
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляГореотума
ну как это не основное?

Вот на стретчинге это все и делают.
Растяжка ног и гибкость спины.

Типа есть спрос - будет предложение?

Как-то так, да, может и не как в 20, но, надеюсь, бегать смогу)
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Все дело привычки и настороя.
Вы молодец! А кто-то лениться от булки оторваться и для них это ад
Скелет дыни• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Все дело привычки и настороя.
То вообще - за гранью.