Заела_пластинка• 21 сентября 2020
Сделала вчера ботокс для волос - никакого эффекта. Что делать? Я злая
Волосы были после моря, сухие на концах. Мастер сказал сегодня делаем ботокс, через 2 недели - кератин. Это все было утром, после утюжка ясно что волосы ровные, вечером помыла голову - все как было, волосы сухие на концах, неровные =- короче ровно ничего! Стоило все 1400 гривен, Что мне делать? Считайте их просто выбросила
Швабристка• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я купила средство и сама делаю дома холодный ботокс, мне нравится.
Какой именно?
Сестрица Алёнушка• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А как делаете, что покупаете? Расскажите, пожалуйста.
Нашли в капусте• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
И мне интересно
Добрая свекровь• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
и мне интересно какой
Самоучка• 21 сентября 2020
Мне мастер рассказывала, про вред этих процедур кератина и ботокса. Она не рекомендует.
Это очень агрессивные штуки.
Потом волосам будет только хуже.
Начнут расти новые волосы- пушок и будет пушится. И нет эффекта.
И хорошо, если волосы не отпадут.
Это очень агрессивные штуки.
Потом волосам будет только хуже.
И хорошо, если волосы не отпадут.
Разумная Губка• 21 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
По инструкции
вы берете только эту баночку? там есть набор из 4-х с шампунем и другими составами