Вкаблучках• 21 сентября 2020
Тебе хана - мальчк 5-6 лет сказал ребенку в саду.
Прощалась со своим и другой мальчик с группы проходя мимо что-то моему буркнул, мол если то-то там... то тебе хана. У моего улыбка исчезла вмиг. Я не яжемать, но неприятно стало. Замечание не сделала и воспитателю не стала говорить, но своему сказала - не давай себя в обиду. Вот как быть? Понятно что сами разберутся. Знаю что мама там хамка и отец вроде такой же.
Вероятненько• 21 сентября 2020
Подойти к воспитателю. Сказать что беспокоитесь за сына. Буллинг, слышали?
мимАпроходила• 21 сентября 2020
Сразу мама хамка, мне так нравится...вы тоже для кого то хамка....
Подметайло• 21 сентября 2020
Это не шутки. Есть агрессивные дети. Они могут толкнуть, побить или буллить и потом все очень печально.
ЕлькиПальки• 21 сентября 2020
Вы не могли сразу же, на месте спросить ’вася, что ты этим хотел сказать?’
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, этим я ставлю ребенка в неловкое положение, периодически за это мальчика сын рассказывает что они дружат, а иногда игрушки забирает.
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Боже, смешно читать) Ещё заявление в полицию напишите
Я ничего не написала такого
ничевока• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ничего смешного. Ребенок должен понимать что его могут защитить.
Подметайло• 21 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
А нет, пусть напишет когда тот того толкнет и он ударится головой. Тогда уже разве его родителей посадить. Еще мальчик очень наглый угрожает при чужой маме то что он наедине выдает.
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Ого. Для начала расспросите малого. Потом расскажите все воспиталке.
Он не любит такие вещи рассказывать, ему как вроде бы не ловко, не знаю почему, говорит не обращай внимание, все хорошо
ничевока• 21 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Мой сын тоже такой, поэтому вытягиваю все клещами.
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ дляничевока
Мужчина, неприятности не рассказывает
ЕлькиПальки• 21 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Вы же посоветовали своему не давать себя в обиду, т.е. в случае чего треснуть васю хорошенько по голове. Теперь справшиваете ’Вот как быть?’
Моль Молливна• 21 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
в 5 лет ему хоть чужая мама, хоть принцесса Великобритании., ему всё равно. Это дети и это их отношения. А толкнуть может кто угодно и совсем не тот, кто угрожает.
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это первое что сообразила ему посоветовать, может неправильно, бить не говорила!
ЕлькиПальки• 21 сентября 2020
Ответ дляВкаблучках
Тут в одной теме недавно было. НГ, все произносят тосты. Девочке 5 лет тоже дали слово. Она всем пожелала здоровья, счастья и чтобы ’земля пухом была’. Значение фразы тогда не понимала, ей казалось что это что-то очень нежное, приятное. Может и этот хлопец совершенно не придает значение фразе ’тебе хана’, понравилось и повторяет.
ГейТуда• 21 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Своего сыночку узнали? Автор вроде не хамила..
Стеклянная мышь• 21 сентября 2020
Ответ дляничевока
От чего?5 лет детям....Тем более,они то дружат,то не дружат.Возраст такой.А Вы уже страшные картинки в голове рисуете?
ничевока• 21 сентября 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Так они и в 35 то дружат то ножами друг друга почему то пыряют. А знаете почему? Потому что один из них думает, что может это сделать. Так же, как и толкнуть в 5 лет.
мимАпроходила• 21 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Вашего узнала. Автор вроде ярлыков всем навешала а сама в пальтишечке
Вкаблучках
• 21 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Кому навешала? Если это так и есть? По моему дети отражение своих родителей, не слышали?