Выступаю Я.• 21 сентября 2020
Подскажите хороший дезодорант для подмышек.
Что бы был безопасный и хорошо убирал запах пота, пусть будет даже мокреть не критично, главное запах. Потому что современные Рексоны, Гарньеры не справляются(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 сентября 2020
Может,му вас запах специфический? Довольна и рексоной и гарньером и нивеей особенно
РокерША• 21 сентября 2020
Пробуйте Олд Спайс ,найкращий запах в них Вовк
Якщо треба ще сильніший тоді нічний Дріклор,Драй Драй
Как_б_не_так• 21 сентября 2020
Мне с айхерба солевой нравится, кристалл
Даже парню моему подошёл, после спорта никакого запаха. Всегда приятно пахнет
Леплю из пластилина• 21 сентября 2020
Я амвей купила, довольна
Я искала без запаха ибо рексоны все с ядренным запахом
Выступаю Я.
• 21 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Old Spice Wolfthorn
Так он мужской или по запаху и мне подойдет?
РокерША• 21 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Він чоловічий,але запах цитрусовий солодкий унісекс
СтелькаОТединицы• 21 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
да, мужской по сути, но с запахом фруктовой жвачки)
стойкий, не оставляет пятен, отлично справляется с поставленной задачей.
возьмите, попробуйте, благодарить не нужно)
Аристократка-тунеядка• 21 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вам понравится. Много лет использую.но мне больше вотер нравится
ОноВамнадо• 21 сентября 2020
Мне Нивея лучше чем Рексона, запаха нет, но если жарко, то мокровато все таки
РокерША• 21 сентября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А він який? Я пробувала ще ведмежата та орел,ледь дотерла
Советчица Года• 21 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Вот я тоже и раньше читала советы про Олдспайс. Муж только им и пользуется. Купила себе с запахом вовк и фигня полная. Через несколько часов уже воняю. От обычных Рексоны и прочих такого нет.
РокерША• 21 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мені навпаки Реклона не зайшла
Неуловимый Джо• 21 сентября 2020
Мне Фа шариковый нравится. Там сейчас много разных и приятных ароматов. Поднимаешь руку и он пахнет вкусно дезиком, а не потом.
ЦыбаФу• 21 сентября 2020
Мужской сухой old spice хорошо помогает. Из них Wolfthorn по запаху как женский, пахнет конфетами.
Губы_зубы• 21 сентября 2020
Lavilin израильский, есть отдельно для тела и ног, не вызывает привыкания.
РокерША• 21 сентября 2020
Може хтось пробував Цитрон чи інші аромати в Олд Спайс ?
Нюхати в магазинах не можу,для мене це не прийнятно
Домовенок Кузя• 21 сентября 2020
Из масмаркета использую дезодоранты от Адидас. В линейке есть женские, с хорошим нежным запахом. Самый лучший. И еще кремообразные. Был хороший вначале у Гаренье.
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2020
Уже года два пользуюсь Real Purity с Айхерба, мне понадобилось некоторое время чтобы организм как бы на него перестроился, а теперь я реально ’сижу’ на нем. Экономичный расход, заканчивается сейчас, которым начала пользоваться в феврале.
Мужу очень нравится вот этот Arm & Hammer, Essentials Natural — дезодорант, для мужчин и женщин, свежий аромат.
Кстати, на этот раздел скидка хорошая вечером будет.
ЛюбимаЯНЬ• 21 сентября 2020
очень нравится этот Сухость пудры Рексона, запах просто шикарный
до этого долго пользовалась роликовым Нивея, защита антистресс или эффект пудры, но заметила, что начали чесаться подмышки, пришлось поменять
Олдспайс с волком пробовала - мне показался таким же, как и рексона или нивея, запах действительно унисекс
кстати, муж пользуется моими женскими антиперспирантами, говорит, работают лучше, чем мужские
Липка-прилипка• 21 сентября 2020
Пищевая сода - запах просто исчезает. Но летом не под всякую одежду подходит.
Липка-прилипка• 21 сентября 2020
Ответ дляРокерША
Поэтому поверите чьему-то субъективному описанию?