ДеньгиНеСдаю• 21 сентября 2020
Кто уже получил 5 тыс.компенсации за беби бокс?
Интересует когда рожали и когда получили? Я родила 14.08 через недельку все оформила и пока тишина( Киев...
Пенек Возмездия• 21 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
вернули опять бебибоксы
С 1 октября. Сейчас пока деньги.
КошкинДом• 21 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
вернули опять бебибоксы
С 2021 года начнут снова выдавать, а до конца 20 деньги.
Фамильная фондюшница• 21 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Бл., шо у них на уме? Какие-то недоразвитые там принимают решения-семь пятниц на неделе.
КошкинДом• 21 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну типа с карантином провтвкали заключить по-новому договора или провести новые конкурсы на наборы, еще ж с финансированием непойми что происходило. Вот походу запустили 5 тысяч чтоб как то дыру заткнуть с боксами, и с октября снова начинают заключать договора чтоб к 21 году боксы уже были готовы
ДеньгиНеСдаю
• 21 сентября 2020
То что вернули да, но те кто родил в период их перемен, мне интересно, получил деньги?
Молчунья• 22 сентября 2020
Я так и не поняла , до конца этого года все таки деньги? А то везде разная информация