Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2020

Ботинки Мартинсоны, кто разбирается, подскажите

Дочка просит купить демисезонные ботинки этой фирмы - Мартинсоны.
В Гугле увидела за 1700 грн, это подделка?
Где в Киеве можно выгоднее (дешевле) чем 4000 грн купить?

И вообще где их продают? Пусть не дешевле, но где искать?

Фото 1 это то, что хочет (фото подружки, ей за 4000 грн купили)

Фото 2 - это я нашла в интернете
Вредняжка• 21 сентября 2020
Не Мартинсоны, а Мартинсы)))))))) Dr Martens
Ищите пролеты, они дорогие.

Уси-пуськи• 21 сентября 2020
Искать на иностранных сайтах в Америке дешевле. А померить в Киеве за 4 тыс.
Техпаспорт на медузу• 21 сентября 2020
На фото 1 тоже убого віглядят Возможно вам сказазли что 4000 а по факту 1700
MamaMaryci• 21 сентября 2020
за 1700 однозначно реплика, смотрите на их сайте, на 6рм
Твердая валюта• 21 сентября 2020
На лейбле другая фирма написана, это подделка.
Язвочка• 21 сентября 2020
Сейчас эти мартинсы выпускают все кому не лень. Если ей нужен бренд, то собирайте деньги.
Если нужна просто такая модель, то можно купить вполне достойное качество.
ПуГоФФка• 21 сентября 2020
Честно, не разбираюсь, где оригинал, но мне кажется, на двух фото две разных пары, начиная от формы и оттиска на ботинках, заканчивая количеством дырочек под шнурки, хотя их количество может зависеть и от размера, я не знаю На 1 фото не понравились, смотрятся тонко и измято.
неДоПриличий• 21 сентября 2020
На ансвере смотрите, бывают выгодные предложения и что хорошо потерять можно. В идеале конечно ловить за бугром. Имхо мне не нравятся, есть и не ношу
MamaMaryci• 21 сентября 2020
брали на этом сайте https://martens.com.ua/dr-martens-1460/?orderby=pr...

Подумывающая• 21 сентября 2020
Лучше купить оригинал за рубежом и с удовольствием его носить, чем это стремное палево
Auroraten• 21 сентября 2020
За 1700 грн у нас - это однозначно подделка. Хотя подделки тоже бывают из натуральной кожи и аккуратные - но тут надо наверняка мерять и щупать, а не через интернет рисковать.
В иностранных магазинах реально купить оригинал за 100 долларов.
Если дочкин размер позволяет искать в детском разделе (до 37-38 размера) - то можно посмотреть на Заландо Англия. Там кожанные оригинальные Мартинсы были по 60-70 фунтов. Бывают доп.скидки 10-15% на заказ.
Голубец• 21 сентября 2020
а какой размер у дочки?
если с детского раздела, они до 39, но там сбоку змейка у всех, если только на шнурках, то єто из женского размера.
Самые выгодные цены на 6pm, официальном сайте ну и еще на одном видела
вот детский раздел оф сайта https://www.drmartens.com/us/en/kids/boots/c/03010...
Голубец• 21 сентября 2020
Ответ дляMamaMaryci
а сколько доставка была с этого сайта?
муха в кедах• 21 сентября 2020
моя такие носит - закосы, как она выражается. настоящие - нам дорого(
муха в кедах• 21 сентября 2020
ой фото
Голубец• 21 сентября 2020
Ответ длямуха в кедах
ну тогда покупайте за 1700 фейк, если дочь так хочет, как бы, выбора у вас нет, только в реале с примеркой
Матраскин Брат• 21 сентября 2020
Я покупала оригиналы. Они стоили 100 ф. и это было 10 лет назад.
муха в кедах• 21 сентября 2020
Ответ дляГолубец
600 и 1400
автор Гадаю_По_шнуркам • 21 сентября 2020
Ответ дляГолубец
а какой размер у дочки?
У дочки 37,5 р

Голубец• 21 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У дочки 37,5 р
в детском разделе нет таких моделей, те что вы дали-это женский и на похожие цена 160-220 $
Голубец• 21 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У дочки 37,5 р
ой, то не ві бросали на платформе, подумала, что ваши фото
Голубец• 21 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У дочки 37,5 р
детские, размеры US
4ка - 36
5-37
6-38
Телефон Рубика• 25 сентября 2020
оригиналы на 6пм и амазоне, летом можно довольно выгодно купить, но классика обычно под скидки не попадает. У вас на фото первые похожи на закос под мартенс, вроде львовские, они около 2 тыс стоят. В продавалке уточняйте происхождение, может купили на распродаже.
Телефон Рубика• 25 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У дочки 37,5 р
на ваш размер надо либо 6-ку из детского, либо 7,5 или 8 взрослые размеры.