Цыбулька• 21 сентября 2020
вы уже сделали приписное?
сыну почти 17, в след году зно. вот думаю делать приписное или нет?
как у вас?
и в колледже сейчас учится.
как у вас?
и в колледже сейчас учится.
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Конечно делать, сейчас вроде ужесточили есои вовремя не стал на воинский учет да и вуз не возьмут без этого документа.
Цыбулька
• 21 сентября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
спасибо! тогда займусь
Рогнеда Карповна• 21 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
спасибо! тогда займусь
Сын должен делать, вас могут даде не впустить в здание.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Почему вы?
Сын пусть идет в военкомат.
Мой сам ходил.
Сын пусть идет в военкомат.
Мой сам ходил.
вроде пишут-должен быть один из родителей
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не знаю. Я не ходила с сыном.
Сын бы и против был.
Ему же не 7 лет
Сын бы и против был.
Ему же не 7 лет
ИграйМойГормон• 21 сентября 2020
Наших классом водили организованно от школы. Приходили родители только тех мальчиков у которых проблемы по здоровью .
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
вот нашла::Получить приписное можно с 17 лет. Наличие данного документа говорит о том, что молодой человек не уклоняется от своей конституционной обязанности, а именно, внесен в реестр призывников в военном комиссариате.
Крапипопка• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
девочки,моему 17 в мае-когда ему идти за этим приписным???
Наших всех классом в гимназии водили.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Наших всех классом в гимназии водили.
Понятно, спасибо ,а когда именно в каком месяце 11 класса?
Цыбулька
• 21 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Наших всех классом в гимназии водили.
та в колледже тоже всех водили, а по факту приписное нужно идти и делать отдельно самому
Крапипопка• 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В приписном стоит печать, что взят на учет 27.01.2020.
успокойте_Меня• 21 сентября 2020
Ответ дляКрапипопка
Спасибо
Крапипопка• 21 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
У нас по отдельности не ходили. Помню, что все малтчики вместе пошли в военкомат, затем все прошли медкомиссию. У кого было все ок, вышли в школу. У моего были нюансы по здоровью (он аллергик). Дали направление в стационар на пару дней, где он прошел дополнительное обследование и затем уже сам прошел специалистов в поликлинике. После занес справку в военкомат.
Таких из 11 мальчиков в классе было человек 5.
Перед подачей документов в вузы ходил в военкомат за приписным.